Pull to refresh

Comments 15

UFO just landed and posted this here
SSD тут по-умолчанию не стоит для того, чтобы цена не была совсем уж заоблачной, но при желании можно вставить аж два накопителя. А 3D… оно же не мешает, если им не пользоваться.
UFO just landed and posted this here
Возможности в этом плане точно такие же, как были в недавнем обзоре 3D-монитора — очки с активным затвором (120Гц в телевизоре, то есть по 60 на каждый глаз) и Bluetooth-синхронизация данных (а не ИК, как в NVIDIA 3D Vision) — все стандартно. Хотя можно отметить, что «стекла» в очках довольно прозрачные и не делают ощутимых искажений в цветопередачу — темная картинка не будет еще темнее, как это часто бывает.
Или какой вопрос интересует?
Случайно нашел дома и прям ушел в себя от ностальгии...=)
UFO just landed and posted this here
А если присмотреться, то и не только он :)
ОМГ! Какое же гавно этот ваш глянец! Пора уже за яйца вешать производителей глянцевых девайсов.
Ну и последнее — ноутбук довольно тяжелый (2.9 кг), но это, опять же, следствие.
Это легкий ноутбук. Мой Asus G73JW, тоже мультимедийный и схожий по характеристикам, весит 3.98кг.
Хотел себе модель чуть младшую (RF711) из-за ненадобности 3D, но было не по карману. Взял ноут в 2 раза дешевле, но Samsung по-прежнему привлекает начинкой и дизайном.
Как пользователь ноутбука самсунг подобной конструкции могу добавить еще один минус — те кто пользуются проводной USB-мышью будут испытывать дискомфорт. Обратите внимание где находятся USB-порты и потом представьте в одном из них проводную мышь. Левая рука то и дело хочет облокотиться на USB-штекер мыши, а если воткнуть мышь справа то провод будет мешать движению мыши…
А почему однострочный Enter — правильный? Мне, например, привычнее двухстрочный (большой). В него проще попасть не очень послушным мизинцем. Имхо, это вопрос предпочтений и вкуса фломастеров.
Незнай, но согласен насчет удобности раскладки — благодаря «одноэтажному» ентеру над ним умещается слеш, который уже не дублируется около левого шифта. Из-за этого левыйшифт получается большим, собственно, как и правый. Такая раскладка больше свойственна европейским клавам — в кириллических версиях все плохо ( Поэтому имеет смысл заказывать клавиатуру у буржуев
ну как ноутбук, работает еще? у меня такой же сейчас грется стал или я просто раньше не обращал внимания на его температуру, какая у вас температура?
Sign up to leave a comment.