Pull to refresh

Comments 23

Одно обидно: Samsung не очень любит поддерживать устройства «старых коллекций» – например, мой умный телевизор 2010 года едва ли когда-то будет обновлён до возможностей современных серий, хотя технически отличия между ними не так велики – внутри тот же линукс, меняются дисплеи и всякие возможности вроде 3D, но интернет-ориентированный функционал вполне можно было бы обновить и на более старых моделях.
А какая у Вас модель? Узнаю у коллег, может быть, все не так плохо, как Вы думаете ;-)
Ну конкретно показанная в ролике программа у меня нормально работает, думаю, она также есть и для iPhone. А вот полноценного браузера, который, судя по анонсам, добавили в телевизоры 2011 года, в моём UE46C6540SW нет :(. Да и набор приложений, мягко говоря, скудный.
К сожалению, апдейтов не будет :-( Но можно купить BD плеер с поддержкой Smart Hub и тогда все будет доступно через него.
Ну вот об этом я и говорил :). Я, наверное, самый лояльный клиент Самсунга из всех моих знакомых, — и то готов уже усомниться в своей лояльности из-за такого отношения компании :(. Покупал умный телевизор я именно потому, что не хочу никаких BD плееров и прочих «ТВ-приставок», — вместо этого у меня Wi-Fi по квартире, всё видео по DLNA без проводов, супер красота. И получается, что совершенно современный технически телевизор моментально устаревает морально просто потому, что для не не хотят выпускать апдейтов. Грустно… Но спасибо за ответ.
Тогда пожалуйста и за модель 2009 года, B-серия.

B650

Если можно… аналогично, тот же линукс, а то не всегда можно осилить, что на SamyGO пишут…
Аналогично, к сожалению без апдейтов.
О, а что насчет этого: UN40C6400RF?

Было бы классно, если вышло приложение в Самсунговом магазине, которое можно установить вне зависимости от модели :)

Хотя мой тоже Самсунговский голубозубый проигрыватесь уже обновлялся по интернету — думаю, новую прошивку залить не должно быть прболемно.

или там какие-то другие ограничения могут быть?
Видимо, железные ограничения какие-то. Прошивкой Smart TV не добавишь :-(
В том и дело, что, если верить SamyGO (а я им верю), телевизоры разных годов почти идентичны по тому железу, которое не касается дисплея, 3D и прочего, что непосредственно относится к картинке, и обновлять на них прошивки вполне возможно. Другое дело, что Самсунг так ведёт политику искусственного «состаривания» продуктов.
эмм. по-моему кроме того факта, что это телевизор, ничего сверхъестественного в этой демонстрации нет. всё только упирается в покупку телека, который по смыслу тот же моноблок, которым в свою очередь только ленивые не пробовали управлять с более-менее современного телефона
Классную тему Samsung придумали, всё класс, вот только баги с фотогалереей так и не пофиксили.
Ну что-ж прекрасно.
Надеюсь защита у них предусмотрена адекватная.

В обратном случае ждем смс-локеров в стиле «вы заблокированы из-за просмотра гей-порно на вашем TV».
(например будет включать ящик и загружать картинку с данной фразой)
Юзал самсунговский Allshare на своём Galaxy S i9000 в связке с телевизором Samsung UE-40C5000. Впечатления: глючит, тормозит, вылетает, половину форматов не понимает. Понимаю, что коммент не конструктивен (и сам не люблю подобные отзывы), но тут больше и сказать-то нечего…
Надеюсь на то, что в ближайшем будущем «умные» устройства станут умнее.
Насчёт AllShare, к сожалению, чистая правда… Длинные диджей-сеты в mp3, передаваемые на телевизор, на десятой минуте начинают дёргаться и пропускать секунды. Видео в контейнере MKV, которые телевизор отлично воспроизводит напрямую с DLNA-сервера, телефон воспроизвести уже не может, а ведь так удобно — смотреть видео и на телевизоре, и на смартфоне, чтобы сразу проматывать в нужное место (ибо перемотка в телевизоре сделана очень уж неудобно).
Именно как пульт ду (убавить звук, переключить канал), тачскрин очень не удобен, а вот возможность перетягивать видео и фото, интересная
Как пульт удобно для ввода текста — например, для поиска в YouTube или Vimeo на телевизоре.
Samsung TV + Samsung Galaxy Tab — крутотень :).
Наконец-то можно будет позвонить на пульт для телевизора!!!
Фигово, когда компании толкнув девайс сразу забивают на клиентов. После того, как накололся с Asus m10 оч серьёзно отношусь к послепродажной поддержке.
Два интересных факта про Samsung и про ТВ:
1) есть у них приложение для iPhone — TV Remote, которое также позволяет управлять ТВ с телефона (через DLNA вроде), в т.ч. работает и с более старыми версиями ТВ. Но! Данное приложение для России недоступно. Почему? Неизвестно.
2) у меня ТВ B-серии. На нем тоже есть Internet@TV. Хотел сделать несколько приложений для него. Но SDK для B-серии — закрыто. Для C-серии — доступно всем. Почему? Тож непонятно.
С этими двумя вопросами я писал письма и в клиентский сервис, и в Samsung Apps, и в службы поддержки других стран — США и Кореи. Бесполезно. Отвечают шаблонными ответами, дальше информацию, видимо, не передают.

После такого покупать продукцию Samsung совсем не хочется.
Sign up to leave a comment.