Pull to refresh

Comments 19

Очень-очень странно, что перестали гордиться батальоном росгвардии, стоящим в ЦОДе.
Да, вот только хотел спросить — Росгвардию уже убрали? ;-)
Для VPS решения не важно где находится ДЦ. Хоть в центре, хоть в области. Вот если свои сервера размещать, то тут подумаешь еще.
Мы выбрали эту точку из-за высокого аптайма в 99,982% и надежности защиты на уровне стратегического объекта.

То, что он находится близко к центру это дополнительный плюс к удобству обслуживания: проще подвозить новое оборудование.
UFO just landed and posted this here
То, что у Останкино аптайм более 20 лет уже уже подтверждает то, что проект был не на 10 лет.

Дата-центр проходит сертификацию PCI DSS, является официальным ЦОДом Телецентра и официально на него одного выделено 11 МВA энергии. Этого достаточно, чтобы быть уверенными в надежности дата-центра как контрагента.
UFO just landed and posted this here
он построен так, чтобы выдерживать даже серьезные инциденты изменяющейся окружающей среды
Ядерную войну выдержит? Отказоустойчивый ЦОД должен быть далеко за МКАДом, в глубоком бункере.

Тогда будет долго добираться чтобы в случае противоправных данных приехать и изъять для анализа данных.

Толку от него, если точки обмена трафиком накроет?
UFO just landed and posted this here
Товарищем майором, товарищем
UFO just landed and posted this here
Господа все в Париже (с)
В сегодняшней сводке указывалось, что произвели 62 миллиона пар. Однако Уинстон, переписывая прогноз, снизил цифру до 57 миллионов, чтобы подтвердились утверждения о перевыполнении плана. Во всяком случае, 62 миллиона соответствуют истине не более, чем 57 или 145 миллионов.

Без согласования с pr отправили на хабр? Начальник большой поумничал?
«ОстАзия никогда не воевала с Океанией!»©
Как-то много несостыковок. Это точно не ложная информация?
Sign up to leave a comment.