Pull to refresh
2930.62
RUVDS.com
VDS/VPS-хостинг. Скидка 15% по коду HABR15

Анонс спикеров на сентябрь

Reading time 2 min
Views 1.8K

Как обычно в первых числах, анонсируем спикеров на сентябрь. В этом месяце будем обсуждать, как дата-саентисты работают над таргетом, как вырасти из джуна в исполнительного директора, проведем теплый ламповый вечер историй с Робом Аткинсом, еще одной легендой геймдева и обсудим IT-эмиграцию.

Итак, встречайте спикеров сентября!

Путь от джуна до исполнительного директора в Сбербанке




Алексей пришел в Сбербанк в 2014 году на позицию Junior-разработчика. Сейчас он исполнительный директор: Product Owner и Teamlead платформенной команды Sberbank Investor и занимается МП Сбербанк Инвестор и Школами Разработки Сбербанка.

Леша расскажет на примере своего пути: как расти и развиваться в крупной компании, каких ошибок стоит избегать и как инициировать изменения. Поговорим про вызовы и возможности, про work-life balance, про то, как не выгореть и вернуться, если все же выгорел.

7 сентября, в 20:00



Как Data Science продает вам рекламу




Никита закончил ФКН ВШЭ, во время последнего курса получил стипендию Эразмуса и съездил на семестр по обмену в Финляндию. Несмотря на то, что он получил оффер на работу в Токио, Никита решил поступить в магистратуру университета Аалто, но не закончил ее и ушел работать дата-сайентистом в Unity Ads, где улучшает алгоритмы конверсии.

Никита расскажет о том, как устроен IT-рынок Финляндии, что там есть интересного и какие задачи решают дата-саентисты в Unity.

Кроме того, Никита готов поделиться инсайдами, как правильно рекламировать свою игру при помощи Unity, чтобы ее чаще устанавливали.

14 сентября, в 20:00



Вечер теплых ламповых историй с Робом Аткинсом — одним из создателей легендарных игр от Duke Nukem до Counter Strike




Роб в гейм-индустрии уже больше 23 лет, за его плечами работа над такими проектами, как Quake, Duke Nukem, Tomb Raider, Counter Strike. Он участвовал во многих сторонах создания игр, от маркетинга до разработки. Работал плечом к плечу с Джоном Ромеро, Томом Холландом и Ричардом Левелордом Греем. Поэтому мы просто не могли не попросить его рассказать свои любимые истории о коллегах, работе и создании легендарных игр.

Сейчас Роб является CEO собственной компании Balanced Media Technology, которая создает игры и объединяет вычислительные мощности игровых устройств геймеров для их использования в вычислениях в области медицинских исследований.

21 сентября, в 20:00



Как я переехал в Лондон с Revolut




Мы не могли обойти стороной одну из самых популярных тем выступлений: IT-эмиграцию и переезд.

Дмитрий — продуктовый разработчик, он решает продуктовые задачи в Revolut, являясь при этом Senior Backend разработчиком. Полтора года назад он переехал в лондонский офис и готов поделиться историей, как это происходило, как проходит карантин в UK, а также несколькими инсайдами о том, как устроен один из самых интересных финтех проектов.

28 сентября, в 20:00



До встречи в эфире!

Tags:
Hubs:
+23
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
ruvds.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия
Representative
ruvds