Pull to refresh

Comments 4

О, интересно, какое разнообразие, а тут под термином "тимлид" уже подразумевают руководителя большого подразделения. Тимлид тимлидов)))


Тимлиды — это что то вроде лучшего игрока, в дворовой команде по футболу, на фоне остальных соседских парней, которые знают о профессиональном футболе, только из телевизора(из гугла). Обычно в таких командах, нет профессионалов, типа девопс инженеров, скрам мастеров, ux дизайнеров и.т.п. Ну немного научились все программировать(пинать мяч)… Более того в таких командах даже иногда не то что не понимают четко, чем занимаются эти специалисты, но и названия профессий не всегда могут вспомнить. Поэтому собираются эти ребята и решают кто более менее может бить по мячу лучше всех, назначают его тимлидом, хз какие у него обязанности, главное он будет бегать по полю и заменять кого попало и как попало. Ну вы поняли мысль я думаю ))) ребята, забудьте это слово "тимлид", лучше пойдите учится на курсы какие нибудь )) не выдумывайте чепуху и начните играть в профессиональный футбол. Вот например https://geekbrains.ru/courses

Не знаю, почему минусуют, но капитан команды точно отражает сущность тимлида — внешняя коммуникация и ключевые решения по ходу игры.
Руководитель 50 человек точно не тимлид...

UFO just landed and posted this here
Работа в офисе это ужас, приходится ездить в метро и тд, как так люди живут — не понимаю.
Sign up to leave a comment.