Pull to refresh

Comments 10

Так и вижу рекламу которую нельзя ни скипнуть ни пойти чай заварить. Спасибо, гугл черное зеркало. Где запрос от браузера на разрешение слежения за моей активностью?
UFO just landed and posted this here
А что не так с отключение автовоспроизведения видео (да и вообще рекламы) в Chrome? AdGuard (весьма рекомендую) и AutoplayStopper решают (по крайней мере, на сегодняшний день) эту проблему полностью.
Как установить их в мобильный хром?
+. Эта фича из разряда тех, что надо выкорчёвывать ещё на этапе идеи. Уж очень велик риск злоупотребления по сравнению с пользой. Польза же не так уж и значительна.

Дык Notifications же нужно разрешить. К тому же, как это поможет рекламе? Или вы когда её не смотрите дёргаете мышкой и стучите по клавиатуре? Чай уж точно можно сходить заварить, этот idle (с точки зрения приложения) ничем от просмотрового не отличается.


Но да, я бы сделал отдельное право "отслеживать idle глобально", вместо привязки к Notifications, потому что это далеко не всегда связанные и зависимые друг от друга вещи.


С другой стороны, в большинстве случаев всем приложениям достаточно знать не в фокусе ли его владка/окно — всё остальное (за его пределами) явно лишнее. Исключения могут быть, но их очень мало.

у одного моего знакомого дед побывал в концлагере, где их пытали не давая спать. Так вот его дед научился спать с открытыми глазами болтая ногой… Тема очень напоминает, нет?
//Не по теме
Пишу сюда так как старые статьи уже закрыты для комментирования. Нашел в одной вашей статье (https://habr.com/ru/company/ruvds/blog/429838/) ошибку в «Строковые выражения»:
'A ' += 'string'
Это невозможная конструкция
Спасибо
Sign up to leave a comment.