Pull to refresh

Comments 8

Написано интересно, но я лично завис на смене эпизода с Китая на Израиль.
Стартап в Израиле, а деньги привлек из Китая?

в Израиле был другой акселератор
UFO just landed and posted this here
Прочитав название компании Last.Backend удивился, что доменная зона .backend.
Ну да мало ли сейчас всяких доменных зон?
Так и набрал в браузере last.backend — Firefox говорит: «Ошибка.Нам не удаётся найти этот сайт». Оказывается надо писать слитно и зона com.

Ну вот зачем ставить точку перед Backend в названии если это не доменная зона?

Добавлю, что с 1 июня в соответствии с 网络安全审查办法 («Подход к анализу кибербезопасности») операторы критической информационной инфраструктуры (к ней относится инфраструктура большого числа отраслей) при приобретении ПО, способного оказать влияние на безопасность инфраструктуры (статья 20), должны предоставлять Управлению кибербезопасности исчерпывающую документацию, касающуюся закупки, и получать его одобрение. Это определенно затруднит проникновение на рынок иностранных производителей.


Не затронуло вас пока? Поделитесь, пожалуйста, опытом, если-когда затронет!

Это настораживающая новость.

Они закрывают свой рынок от иностранного софта. И заодно и от российского. С другой стороны им же самим нужен во многих случаях иностранный софт. Напрмимер если местного такого нет.

«Стартап работает за идею – в нем люди работают по 24 часа в сутки, потому что верят в свой продукт, реализуют себя.» ха ха ха лол… Попытался я как то заявить о стартапе в области электромобилей. разместил на Профильные форумы, объявление и в ЛЭТИ (кто из СПБ то знает) в ответ от: ты лох и нищеброд у которого нет денег на ЗП для хороших спецов (хотя проект я профинансировал сам из своих средств на 95%) до блокировки в пабликах и простого молчания.
Sign up to leave a comment.