Pull to refresh

Comments 9

UFO just landed and posted this here
«Хостинг игрового сервера в профессиональном центре обработки данных» ->
«Хостинг в профессиональном центре обработки данных» ->

В чем разница?
В поисковых запросах и SEO.
UFO just landed and posted this here
Для многих игровых серверов, например Minecraft, огромное значение имеет встроенная защита от ддоса на стороне хостера и широкий канал (на случай не обычного ддоса, а ботоводства), что тут упомянуто вскользь. Так получается, что 90% крупных проектов Minecraft сидит на OVH (а остальные у Хецнера). В этом году я искал более близкое решение, так как Франция это и больший пинг и частая нестабильность соединения из РФ, но увы, за близкую цену хостинга со сходными характеристиками не нашел. Некоторые хостеры сразу писали в поддержке: а, Minecraft — ну это не к нам :). Сейчас посмотрел на сайте ruvds, увы, дают всего 20мбит/с очищенного трафика за очень большую сумму. Немного дешевле, чем у аналогичных хостеров, но не смогли удивить. По железу в целом все ок, хотя SSD дороговаты — применимо для игровых серверов, SSD уже обычно как стандарт. Почему же антиддос в РФ так дорог..?

Саппорт отсутствует в принципе. В наличии только тупой робот, который "благодарит за обращение".
Есть чат и там есть (вроде как) живой человек, который всегда отвечает — шлите письмо саппорту. Где тупой робот. Нахрена вообще этот чат?
Вместо программ используют смирных, но туповатых латышей: объяснить почему платеж не зачислен не могут, после оплаты с карты и надписи "успешно", сервер разблокируется 10-15 минут, как говорит их хомяк в чате.
В общем, на клиентов конторе класть с прибором.

Добрый день.

Поддержка работает согласно регламенту скорости ответа, который описан в договоре-оферты.

Мы со своей стороны прилагаем все усилия для снижения сроков обработки любых обращений. Целью работы службы поддержки клиентов является обработка всех входящих обращений в максимальный срок до 2х часов с момента обращения.

Скорость зачисления средств после списания их с карты зависит от вашего банка и промежуточной платежной системы, в том числе от скорости отправки callback к нам, который иногда может происходить не одновременно с платежом. Сотрудники поддержки не имеют доступа к истории платежей и их состояния напрямую.
Sign up to leave a comment.