Pull to refresh

Comments 11

Я хочу решить свою финансовую проблему, инвестируют ли в меня?
Зависит о того, на сколько ваш проект подходит под кретерии Белоусова :)
Досмотрел до слова «менеджерите».
Мне кажется что интервью у подобных людей должен брать человек который хотя бы немного в теме, возможно я не прав, но тем не менее.
Уж извините какие интервьюверы есть, такие и берут — это же не мешает получать важную информацию из слов Сергея.
Ну это же «дождь», в сети было достаточно воплей о практически полном отсутствии оплаты труда сотрудников через штрафы на данной станции. Получилась большая станция для практикантов. Вот и берут интервью не те кто может, а те кто согласен так трудиться. К сожалению, всё упирается в деньги и в стиль работы урфин&синдеева.

Скажите, а где можно почитать о проблемах оплаты сотрудников? Вроде бы канал позиционирует себя как прогрессивный, немного странно что там проблемы с оплатой. Хотя, да, по-моим немногим наблюдениям, ведущий, корреспонденты на «дожде» не блещут. Исключения составляют приглашенные звезды, такие как Парфенов и Познер. Последний впрочем на «Дожде» уже не работает.
Можете начать отсюда www.compromat.ru/page_21160.htm так сказать когда впервые об этом заговорили «громко и вслух». А телеканал это всего лишь отмасштабированная копия радиостанции.И если и ждут канал какие либо проблемы, то с большой долей вероятности, они придут через ТК РФ. Все же взросыле люди и понимают, что оппозиционности в этом канале не намного больше чем градуса в бутылке кефира. Как это было в истории c ридус-ньюс пока не попали в интернет документы с источниками их финансирования. Пар иногда нужно выпускать -они с этой задачей прекрасно справляются.
Я понимаю, что это не имеет отношения ни к теме интервью, ни к этому посту, но начиная с 00:58 — во время «биографической справки», мужчина-диктор натурально шепелявит:) Я даже своим ушам не поверил сначала — сделал погромче, а потом всё ждал, когда эта шутка закончится. Не закончилась :) Забавный такой этот телеканал дождь. Еще раз простите за оффтоп.
Меня вот что удивляет, почему-то старательно обходится целый период из биографии Сергея, а именно Sunrise, который на самом деле куда лучше объясняет откуда взялся начальный капитал и только потом уже были Parallels и т.п… А всё почему? И по какой причине? И какой из этого следует вывод?
Не надо воспринимать это как наезд, подвох или подкол, просто я тоже там был и слышал много разного. Мне действительно странно, когда стесняются говорить о своём прошлом.
Не думаю что Сергей чего-то стесняються — просто не спросили и ладно, значит на самом деле не интересно.
Проанализировал информацию, которая есть на сайте руны. Вопрос: планируется ли в будущем расширение спектра финансирования в сторону контентных проектов?
Sign up to leave a comment.