Pull to refresh

Comments 14

Что-то как-то неожиданно оборвался пост. Хочется многофоток из Лужников, а получаешь яндекскартинки.
В этом посте расскажу о том, как мы обычно готовим нашу сеть к отработке массовых мероприятий.

Где рассказ?

«Отправьте смс со словом «рассказ» на короткий номер @#%*. Для всех абонентов услуга платная — 99₽ за минуту» :-)

А можно и наоборот сделать. В месте массового скопления людей вовсе выключать интернет, высвобождая ресурсы только для голосовой связи. Пусть народишко от вредных привычек отучается, вот зачем им инстаграм?
Благими намерениями выстлана дорога в ад. Думающий о таком благе абстрактный «МТС» будет публично освистан клиентами и конкурентами, которые постараются дать клиентам больше хлеба и зрелищ и откусить хороший кусок рынка. Думать о благе пользователя за пользователя всегда чревато. Как в каком-то анекдоте было — он накормил их хлебами, излечил от болезней, а когда его распинали, они кричали — «гвоздями его! гвоздями!».
Да нет. Не надо решать за других просто.
У каждого человека должен быть выбор. Если он хочет постить фото — пусть постит.
Это был +1 скорее. Не хочется отвечать людям с уничижительными словами.
Сейчас модно быть саркастичным, имеющим везде свое мнение (даже на то, что делать другим людям). А вот понимать других разучились.
Если вас настолько часто не понимают, что у вас вырывается «крик души», то вы, наверное, разговариваете либо не тем языком, либо не с той аудиторией :))

Отучением от инстаграма наверно скоро займётся РКН. А в частном порядке подобные действия и правда чреваты потерей клиентов, как уже написали.

Я примерно это и имел в виду. Есть суфийская притча про безумную воду, она легко гуглится. То есть, среди ненормальных вести себя также ненормально — это верное поведение. Вот ниже про Олимпийский пишут, где интернета вовсе не было. Зато пост на Хабре есть.
UFO just landed and posted this here
Пользуюсь вашей сетью. Пришлось побывать в ноябре в Олимпийском на концерте. Интернет не работал ВООБЩЕ.
эксперт отдела архитектуры сети радиодоступа департамента сети радиодоступа МТС

инспектор инспектор дпс дпс
Sign up to leave a comment.