Pull to refresh
РСХБ.цифра (Россельхозбанк)
Меняем банк и сельское хозяйство

Внимание, главный агрокодинг страны от РСХБ

Reading time1 min
Views1.5K


Привет!

Сегодня сразу два долгожданных события — старт онлайн-конференции AgroTech Conference и запуск онлайн-хакатона AgroHack.

В 15:00 пройдёт онлайн-конференция AgroTech Conference в прямом эфире.

Гостей ждут выступления в формате TED Talks. Среди спикеров — владельцы бизнесов и ведущие специалисты в сфере инновационных технологий. Елена Батурова, директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка, и другие лидеры рынка AgroTech расскажут об успешных кейсах применения технологий в сельском хозяйстве и обсудят будущее индустрии. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. Если не успели этого сделать, у вас еще есть время. Трансляция будет проходить тут и на странице Rusbase на Facebook. Подключайтесь, будет интересно!

В 18:00 начнётся хакатон — 60 команд, имеющие за плечами опыт создания агротехнологий, получат задачи от экспертов и 40 часов на выполнение одной из них. В каждом треке будет определён один победитель, который получит приз 150 тысяч рублей. Более подробно можно посмотреть здесь.

А уже в это воскресенье, 13 декабря, в 16:00 мы узнаем победителей хакатона и познакомимся с новыми технологическими решениями для сельского хозяйства и для всех, кто работает в сфере агротеха.

До встречи!
Tags:
Hubs:
+7
Comments0

Other news

Information

Website
www.rshb.ru
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия
Representative
Юлия Князева