Pull to refresh

Comments 5

Здравствуйте! "Узнайте боль" — это ничто по сравнению с GUI ЛК Ростелекома!)) Имя Фамилия Отчество в обращении к человеку — правый верхний угол. Не ФИО, а ИФО. Анна Кузнецова Евгеньевна, вот ваши подписки!
А на других экранах ЛК — обращение — сугубо по фамилии, как выкрик в школе, к доске. И всплывающее — Кузнецова, важно!
Господа, на какой контакт слать скрины и репорт, ещё месяц назад через горячую линию вам сообщала, но воз и ныне там. Не надо так людей обзывать!)))

Ирина, добрый день! Спасибо за замечание – мы проверили UI личного кабинета, возможно вы столкнулись с подобным сценарием, потому что в форме регистрации перепутали фамилию и имя местами. В нашей форме первым необходимо указать имя, далее фамилию и отчество.

Если у вас возникнут другие проблемы с личным кабинетом пожалуйста присылайте репорты и/или скриншоты на почту Yuliya.Maltseva@rt.ru.
Зашёл, посмотрел, всё нормально отображается. И в лк, и на страничке изменения пароля и контактных данных. И лк последнее время становится удобнее. На ростелек, кажется, уже просто по инерции гонят, ну и потому, что он гос. Куда ж без этого. Лично я уже 9 лет пользуюсь и вижу, что они реально становятся лучше в плане взаимодействия с юзерами. На сам интернет никогда не жаловался в принципе.

Получите боль… Как это знакомо пользователям вашего личного кабинета! Почему оплата по кредитке не идет, если пользователь находится за рубежом? Почему я каждый раз должен поднимать VPN, притворяясь, что я в России, чтобы оплатить счёт мамы?? Это единственный сайт, который создаёт своим клиентам подобный геморрой.

У нас тоже подобная штука используется. Только дифы у нас не 1 к 1 а с некоторым порогом — если совсем маленькие изменения то тест пройдет. Нужно так как много ложно положительных срабатываний.
Sign up to leave a comment.