Pull to refresh

Comments 9

Спасибо огромное за анонс, обидно что поздно узнал. Будет ли отдельный пост с презентацией видео после конференции ?

Вообще не планировал, но если будет интерес — сделаю =)
После трансляции ссылка останется открытой, видео будет доступно.
Пост с видео обязательно нужно.
Без обид, но если честно, то за три часа из сети можно узнать в сто раз больше, чем за целый день этого мероприятия. Хотя не так. За пару часов из сети можно узнать очень много, как основ, так и реальных случаев, с которыми можно столкнуться на практике. А вот что по вашему вынесли участники конференции? По моему вообще ничего. Я посмотрел видео и я вообще ничего не услышал. Это как на конференции о науке говорить что наука полезна и интересна. Сложности возникают в неожиданных местах, поэтому нужно быть осторожными.

Говорю это не для того чтобы обидеть, а для того задеть и тем самым достучаться до ваших амбиций. Чтобы в следующий раз было за что хвалить. А так, это вообще полный треш. Вот полный при полный.

Надеюсь что хоть обед был вкусный и все нашли туалет :)
Прямая трансляция была только в первой половине дня, и это меньшая часть конференции. Во второй половине был Опен спейс, в этот раз на нем обсуждали 25 тем. Много общались на кофе-брейках и в перерывах, этого на видео тоже никогда не будет.
Коммент эмоциональный, но ничего для улучшения конференции в нем нет, хотя намерение вроде декларируется.
Это только с вам кажется, что коммент эмоциональный. Поверьте это не так. Мне кажется что если основное мероприятие такое пустое, в остальное время также не прозвучало ничего полезного. И простите, а зачем я должен помогать вам что-то улучшать?
Планируете ли еще мероприятия такого формата? где-то можно будет узнать, какие в итоге обсуждались темы?
Мы ожидаем, что ScrumDay будет ежегодным. Материалы опенспейса выложим на страничке конференции А также, если наберу достаточно материала, то и отдельным постом на хабре =)
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.