Pull to refresh

Comments 13

блаблабла, покупайте ссылки, блаблабла, через руки, блаблабла.
В статье нет ни слова про сервис Rookee. В данном блоге мы не делаем в статьях упора на особенности функционирования сервиса, его пользу и т.д., а делимся с вами статьями тематики, болеее широкой, нежели покупка ссылок.
Не все статьи, в которых встречается слово «ранжирование», одинаковые. Жаль, что вы не узнали из данной статьи новои информации. Надеемся, что другие наши материалы (в том числе, которые мы только будем публиковать), окажутся вам полезными.
Рады, что вам понравилось)
А не подскажете сервис где можно проверить качество текста в комплексе со страницей и ключевыми словами. Например вводим текст или указываем страницу сайта, указываем нужные нам ключевые слова и в результате проверки получаем рекомендации по правке текста?
Бесплатных подобных сервисов в открытом доступе мы не встречали и предполагаем, что адекватно работающего подобного инструмента нет – в противном случае мы с очень высокой вероятностью были бы в курсе.
Адекватно работающих сервисов с описанным вами функционалом, даже платных, скорее всего нет. Однако мы еще уточним эту информацию, и, если нам порекомендуют сервис, обязательно отпишемся здесь.
Несколько раз упоминаются статьи Яндекса, не мешало бы ссылочки на них дать.
Sign up to leave a comment.