Pull to refresh

Comments 5

Быть может, буду КЭПом, но лучшая форма обратной связи — это когда клиенту не требуется обращаться к сайту, и при этом совершается покупка.
Просто бесят всплывающие окна «Вы на нашем сайте уже 15 секунд. Не нашли нужный товар? Укажите ваш номер телефона, мы с вами свяжемся». Даже осмотреться не успел, а тут уже виджет вылетает.

А самый шик — отправить из поисковика на главную страницу (вместо страницы с нужным товаром) и ехидно вывести ему этот виджет.
Ещё «очень радует» виджет, занимающий довольно большой кусок страницы справа внизу с «звенящей трубкой».
Поубивал бы таких SEO'шников…
Стоит виджет on-line консультанта от Крибл, странно, что их нет в обзоре. Долго выбирали, в итоге остановились на нем, как на ненавязчивом. А так же с заделом на возможность звонка с сайта, что сегодня как раз и собирался настроить.
Появляется в углу экрана не мешает просмотру. А если уж и не нравится, то можно свернуть.

Средство эффективно, люди часто не хотят или стесняются позвонить, а анонимный вопрос через форму снимает эти ограничения.

Так же имеется самописное всплывающее окно, но всплывает оно не ранее, чем через 10 минут и после просмотра 10 страниц сайта. В содержимом генерируется код, который предоставляет скидку на товары и услуги. Сначала сомневались в его целесообразности, но после наплыва клиентов с кодами поняли, что все сделали правильно. И нам прибыль, и клиенту скидка. Все довольны.
очень сложное ценообразование, которое зависит от того, кто и откуда будем вам звонить.

Ну вообще-то от того кто и откуда будет звонить как раз ничего не зависит — звонят из интернета, зависит от того куда звонок будет приходить. В этом плане ценообразование коллбэка сложнее и он сильно дороже :)
Sign up to leave a comment.