Pull to refresh
0
RoboHunter
#1 по трудоустройству роботов

RoboHunter взял на работу робота-корреспондента

Reading time2 min
Views1.4K
image

RoboHunter – единственный проект на территории России, который устраивает на работу роботов. И вот в штат компании был принят первый в мире робокорреспондент. Это сервисный робот модели AR-D, который представляется публике как Даша. А попасть на интервью к нему можно, посетив выставку Robotics Expo 2015. Мероприятие пройдет 20-22 ноября 2015 года в Москве в КВЦ «Сокольники». Дарья будет работать там в качестве журналиста, и у нее наверняка припасено для гостей выставки несколько интересных вопросов.

Сервисный робот AR-D – настоящий универсал, который может заменить промоутера, социолога, интервьюера, лектора, аниматора, продавца-консультанта, корреспондента и многих других.

Даша успешно прошла испытательный срок на прошлогоднем мероприятии, представляя проект для поиска роботов для работы RoboHunter. В этом году на Дашу возложили обязанности корреспондента, который будет передавать для редакции впечатления посетителей и участников, фотографии, видео с места событий.

image

Вы когда-нибудь брали интервью у робота? Или, может, робот брал интервью у вас? Дарью будет легко найти на выставке Robotics Expo 2015. Она заметно отличается своей устойчивой конструкцией с большим сенсорным экраном, а также имеет обаятельное анимированное лицо. Ей присущи мимика и артикуляция. RoboHunter с радостью нашел работу для сервисного робота AR-D компании AlexRobotics, ведь благодаря своим уникальным возможностям он всегда находится в центре событий.
 
А для желающих выиграть билет на одну из выставок партнеров – компании Smile-Expo – у нас припасен конкурс!

image

Для участия нужно прийти на Robotics Expo 2015, найти там робота-журналиста от RoboHunter'a сделать с ним селфи. Фото опубликуйте в своем Instagram, обязательно добавив хештеги #RoboHunter и #RoboticsExpo2015. Также снимок  можно выложить в комментарии к посту в группе Robohunter на сайте «Вконтакте»! 24 ноября в 12:00 будет проводиться розыгрыш билетов среди тех, кто выполнит условия фотоконкурса.

Читайте первый репортаж робота-журналиста после завершения выставки на сайте RoboHunter!

 
Tags:
Hubs:
-2
Comments0

Articles

Information

Website
www.robo-hunter.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия