Pull to refresh
0
RoboHunter
#1 по трудоустройству роботов

Speed Dealing на Robotics Expo 2015: встреча инвесторов и стартапов в сфере робототехники

Reading time2 min
Views1.8K
image

20-22 ноября 2015 года в Москве в КВЦ «Сокольники» в рамках Robotics Expo соберутся все  те, кому небезразлична тема высоких технологий. Это и любители отрасли, и эксперты в области робототехники, и, конечно, их изделия – роботы.

Robotics Expo 2015 охватывает широкую аудиторию гостей. Формат конференции предполагает разделение активностей. Первый день – 20 ноября 2015 года – будет полностью посвящен бизнес-сегменту. Вот уже в третий раз в рамках конференции выступят известные футурологи, специалисты мировых компаний, которые специализируются в отрасли машиностроения, производстве товаров широкого потребления, освоении космоса, разработчики технологий дополненной реальности, сотрудники медицинских лабораторий, топ-менеджмент сферы рекламы, а также крупные игроки рынка индустрии развлечений.

Особый интерес для бизнеса представляет формат Speed Dealing. Это непродолжительное «бизнес-свидание», в ходе которого удачливым робототехническим стартапам повезет встретить инвесторов. Speed Dealing – уникальная возможность установления бизнес-знакомств. Разработчики и авторы проектов за кроткое время презентуют тезисы своих наработок. Бизнес-ангелы, инвесторы дают компании фидбек, что позволяет перевести свой бизнес на ступень выше.

Speed Dealing способствует развитию рынка робототехники, делает сверхтехнологии доступнее для широкого круга пользователей. А бизнес увеличивает число потребителей.



Однако Robotics Expo 2015 – это не только деловое общение, но и заманчивые стенды, демонстрирующие возможности применения роботов в производстве, для социальной сферы и персональных нужд. Юных гостей выставки ожидают детские мастер-классы, где обучат сборке робота, а также вечерние робошоу и захватывающие бои роботов!

Подробности об участии и точное расписание мероприятия вы найдете на сайте мероприятия.

 
Tags:
Hubs:
+1
Comments2

Articles

Information

Website
www.robo-hunter.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия