Pull to refresh

Comments 16

Месторасположение точнее Москвы можно узнать? Даже на сайте не нашел.
Москва, м. Комсомольская, Новорязанская, д.18, корп.13
Вопрос на конкурс:
Очень важным фактором успеха стартапа является лидерство. Какими, на ваш взгляд, должны быть бэкграунд и личные качества лидера интернет-стартапа, претендующего на успех на международном рынке?
Вопрос на конкурс:
Какие новые способы монетизации интернет проектов должны появится чтобы привлеч большие инвестиции в стартап бизнес.
Кто может заранее определить, «Какие интернет-проекты произведут революцию в сети», и по каким критериям?
Вопрос: Как добиться перетока аудитории с сайтов, которые являются лидерами в своем сегменте, но технически и функционально уступающие новому проекту?
А кофе-брейки с бизнес-ангелами будут?
Мне хватит 2 минуты, чтобы рассказать одному из них о своём проекте!
Кофе-брейки будут, но это не единственная возможность рассказать о проекте. Помимо кофе-брейков будут 2 питча (elevator pitch) – специальное время для коротких (1,5 мин.) презентаций проекта. Подробнее здесь: www.socialexp.ru/party/
Речь идёт о российском рынке стартапов. Интересно было бы услышать какой процесс-устройство действий в других странах (США, Европа). Какие различия, в чём особенность заграничных инвесторов и старапов. Спасибо.
Том Питерс в своей книге «Основы. Дизайн» упомянул о идее бизнес-плана на одну страницу. суть идеи проста — из всего бизнес-плана нужно выжать самые ключевые мысли до размера одной страницы. возможен ли такой бизнес-план для web-предпринимательства? и удовлетворит ли он венчурных инвесторов?
Вопрос: если после небольшой презентации проекта получаешь ответ «слишком грандиозно» — на такой проект можно найти инвестиции, или это для инвесторов «слишком грандиозно»?
UFO just landed and posted this here
Ну, по-моему, если хочется сказать «нет», лучше сказать «нет», тогда не будет недопонимания.
UFO just landed and posted this here
Как на СтартапПоинте последнем? Интерактивное вещание?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.