Pull to refresh

Comments 28

А если нужно больше сотрудников? И если уже есть виртуальная АТС (Манго), можно ли ее подключить?
А если нужно больше сотрудников чем предусмотрено тарифными планами, позвоните нам, мы предложим вам индивидуальный тариф с требуемым количеством пользователей.
Больше 100? Это уже серьёзная заявка на победу и требует обсуждения. Пишите на go (собачка) ringcloud.ru и можно обсудить. Предложенные тарифы перекрывают 95% потребностей всех возможных пользователей и сервис растёт именно на них.
Подключить АТС от Манго нельзя, хотя я не совсем понял задачу. Зачем одну АТС к другой подключать? Если говорите о номерах, то их по sip можно от любого оператора подключить и работать. Без проблем.
Потому что мы поворачиваемся к клиенту лицом и слышим и учитываем все их хотелки)
1. Выбор телефонных номеров на любой вкус и «карман» — пока только в Москве, но и другие регионы сейчас прорабатываем.
2. Доступность цен на номера.
3. Никаких звёздочек, мелких шрифтов или скрытых платежей в тарифах или услугах связи.
4. Возможность начать принимать звонки за пять минут.
5. Интеграция, интеграция, интеграция — мы к концу апреля представим REST API, которое будем постоянно дорабатывать при взаимодействии с клиентами.
6. Интерфейс — не нагружен элементами, подходит не только для профессионалов.
provision для настройки телефонов клиентов есть?
Сейчас занимаемся данным функционалом. Можем только сказать что он обязательно появится в скором времени и для нескольких вендоров
мы умеем решать большие и маленькие задачи изящными хитроумными и простыми способами

Уже судя по заголовку статьи у меня возникают большие сомнения в этом, потому что трудно было придумать более бестолковый заголовок, чем «привет, Хабр». В любом из многочисленных кратких списков статей (последние, популярные, всякие искалки, RSS-фиды и прочее, и прочее) читатель банально пропустит вашу статью, а то еще и справедливо возмутится: «зачем было так непонятно называть статью?»
Ну вот Вы, к примеру увидели наш заголовок, зашли и прочитали статью, значит относительно Вас заголовок, тем не менее, сработал. Но мы обещаем исправиться и в будущем сделать заголовки более интересными и привлекательными
Подпишусь под предыдущим оратором, нужно оригинальнее.
Увидел «Привет, Хабр» и, не взглянув на привязанные хабы, зашёл посмотреть, что на этот раз задумала команда Хабра (обычно новости и нововведения под такими заголовками бывают), а тут совсем другое…
Банальное «Хабр, привет из облака» было бы более понятным, по-моему
Обязательно учтем, что нужно быть оригинальнее, но тем не менее заголовок привлек много пользователей, которые посмотрели статью, прокомментировали, создали диалог и помогли нам понять, чего им хочется от нас и наших статей в дальнейшем :)
Как бы расстроенные пользователи Вам статью не отхабрили =)
А так, первый блин всегда комом. Уверен, дальше будет только лучше)
Решили доработать предложенный вами вариант. Спасибо :)
Будет «более лучше», гарантирую
Ответа на вопрос "Почему АТС именно облачные?" вы по-моему не дали.
Ровно теже преимущества есть и у локальной IP АТС: можно взять какой нить мелкий телефонный дистр в виртуалке, хоть в QEMU.
Без специалиста телефонию никак не настроить в любом случае, как минимум телефоны настраивать придется, обучать пользоваться и менять настройки.

Зато плюсов по-сравнению с облаком навалом: не зависит от связи с интернетом, не требует оплаты. Не зависит от работы датацентра в котором размещена облачная АТС, не предоставляет возможности абы кому (начиная с ближайшего провайдера) слушать разговоры. Админится также через веб рожу.
Если заплатить немного денег будет еще и красивый веб интерфейс

Чем вы лучше?
Кто-то покупает хлебопечеку и печёт хлеб со своими любимыми злаками, а кто-то идёт в Азбуку Вкуса и покупает хрустящий багет. Вы всё верно сказали, и в частности, сделать можно намного интереснее чем предложит любой сервис. Соль лишь в том, что мы не конкурируем со стэнд-алоном, который поднял лютый спец. Мы работаем для всех остальных :) Но я уверен, что и в вашем варианте проблем достаточно.
Из плюсов «не облачного решения»:
не зависит от связи с интернетом
заисит, так как отвалится интернет, отвалится и ваш провайдер телефонии, а от внутренних звонков компании толк не велик, особенно когда теряются звонки потенциальных клиентов, а у нас они не потеряются
не зависит от работы датацентра в котором размещена облачная АТС
У нас тоже не зависит ;) мы дублируемся
Админится также через веб рожу
можете привести пример такого решения где управление проще чем у нас?
Ну тут у каждого своё мнение и о том чем облако лучше написано не мало статей на хабре, всё же постараюсь привести несколько доводов основываясь на вашем комментарии:

как минимум телефоны настраивать придется
— у нас для этого существует тех. поддержка которая поможет настроить и обучить пользователя
по картинкам и краткому описанию, есть только:
— расписание по времени
— переадреадресация на группу
— приветствие

всё?
Нет. это далеко не весь функционал, подробнее можете посмотреть у нас на сайте или зарегистрироваться, и уже самим изучить в личном кабинете. Если есть какой-то вопрос по той или иной функции пишите нам на sales@ringcloud.ru, будем всегда рады вам ответить
Это пост-знакомство, а не реклама. Мы Хабр как рекламную площадку и не рассматривали. Тут будут размещаться кейсы для разных компаний, которые были реализованы на базе RingCloud, статьи о разработке, метрики развития проекта с интересными подробностями и разные успешные маркетинговые ходы.

Если вам нужен функционал, то идите по этой ссылке: ringcloud.ru/tarif.php Там более чем достаточно функций :)
Коллеги, теперь наша очередь наносить визит вежливости в ваш блог. Очень рад, что провайдеры облачных PBX стали консолидироваться в своих движениях. Будем дружить домами. Подписался на вас.
Отлично! Спасибо за внимание, домами дружить будем))
Все интеграции делаются сейчас по индивидуальным заявкам, а REST API пока только доделывается в недрах нашего отдела разработки. 24 апреля мы будем рассматривать его внутри компании и на майских праздниках выложим в паблик.
Sign up to leave a comment.