Pull to refresh

Comments 7

Идея приложения прикольная. Когда людей нагоните, надеюсь оживет. Поизучал пару минут, возникло несколько вопросов. Если я чего-то не заметил, ткните пальцем.
1) Как я встречусь с людьми? Допустим событие: «прогулка по парку сокольники». Я подъезжаю туда в нужное время. Как мне найти? Хорошо, если б была возможность или написать организатору. Или чтоб организатор выставлял свои контакты.
2) Я был хотел видеть такой вид события, как «пообедать». То есть я открываю Приложение, и вижу всех, кто в радиусе километра собирается пойти покушать и не против компании. (Если это противоречит философии приложения, прошу извинить)
Здравствуйте, legik-9i! На данный момент связь с организатором возможна через комментарии к событию. Далее, насчет встречи: во время создания события организатору предлагается указать место непосредственного сбора участников. Т.е. если это прогулка по парку сокольники встреча может быть, к примеру, у ст.м. Сокольники. Насчет вашего предложения — спасибо! Мы оперативно добавляем все новые и новые виды совместной деятельности, и мы обязательно учтем ваше пожелание. Еще раз спасибо большое за ваш конструктивный отзыв.
С уважением, команда Withme
Спасибо за ответ! Приятно так напрямую связываться с разработчиками.
К сожалению, я в упор не вижу, где я могу оставить комментарий к событию. Скорее всего, для остальных это тоже не очевидно.
Во вкладке «Я пойду», когда вы заходите в событие, у события открываются новые поля, в том числе, комментарии. Мы постараемся сделать это более заметным в обновлении. Спасибо за фидбек!
Понял. Проблема была в том, что я заходил через вкладку события. Наверно, стоит, что б они отражались и там.
На айфоне крэшится после subscribe и авторизации через FB. Стабильно.
Спасибо за фидбек. Проверим это недоразумение.
Sign up to leave a comment.