Pull to refresh
0
WITHME
#Спортспервымвстречным

Из Ridewithme в Withme

Reading time 2 min
Views 2K


С Новым годом, дорогие читатели! Спешим сообщить вам радостную весть! Проект Ridewithme стал еще лучше! Мы выпускаем обновление нашего приложения а так же версию для Android-устройств! Теперь нас станет еще больше! Мы поменяли многое в нашем проекте включая иконку и название! Встречайте – WITHME!




Работая над обновлением, мы учитывали пожелания всех наших пользователей. Мы хотели сделать наш продукт лучше. Было потрачено много времени и сил чтобы заново изобрести приложение.
Начнем с фильтрации списка событий. Теперь фильтр прост и удобен. В нем все так же присутствует выбор вида занятий, а так же появилась фильтрация событий по удаленности от пользователя.



С помощью такого фильтра наиболее удобно заниматься мониторингом происходящего, и человек всегда сможет отыскать ближайшее интересное занятие после работы или учебы.

НЕТ ГОРОДАМ! Следующая наша задумка – убрать города из приложения. Все наши города были привязаны к параметру IATA. В нашей базе данных по умолчанию отображались только те города, в которых присутствует аэропорт. Мягко говоря, не во всех городах есть аэропорт. Это привело к тому, что нам требовалось добавлять города вручную по просьбам наших пользователей. Так как количество городов без путей авиа-сообщения просто огромное, проблему решено было исправлять кардинальным способом. Мы вовсе убрали города из нашего приложения. Наше решение смотрится удачнее своего предшественника примерно на 143 процента.



Чтобы создать событие в своем уникальном месте теперь достаточно только бросить булавку на карту там, где это необходимо, и всё! Данное улучшение добавляет дополнительный пользовательский экспириенс при создании события. Если пользователь не знает где находится интересующее его место, то в поисковой строке можно ввести название или адрес места.

Так же мы очень плотно поработали над дизайном и названием нашего проекта. Мы придумали новый дизайн иконки, вместе с ним мы решили сократить наше название до “Withme”. Почему? – Спросите вы. Изменение названия связано, в первую очередь, с тем, что мы решили расширить спектр занятий, открытых для пользователей. Теперь Withme – это не только, способ организации спортивных мероприятий! Сейчас наше приложение охватывает все популярные виды занятий хобби, отдыхом и спортом, включая походы в кино, театры, концерты и прочее. И само название «Катайся со мной» уже не полностью укладывалось в обновленную идеологию приложения, так что теперь мы, как и вы – Withme!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+4
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
ridewithme.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия