Pull to refresh

Comments 10

В статье нет ни одного намёка о том, что эта услуга платная. Хотя на самой странице сервиса «Рассчитайте стоимость запроса прямо сейчас!» и «Стоимость запроса зависит от типа запроса и выбранных параметров»

Вы напишите, сколько стоит-то запрос на домен? Средняя стоимость.

Чем по-вашему эта платная утилита будет полезной для SEO-специалистов?

> «Да и просто, если вы житель Сети и желаете знать больше о доменах, которые вам интересны, – заходите, пользуйтесь сервисом «История Whois и другие данные о домене».»

(парсер отправил раньше, чем надо)

Вообщем, впечатление от статьи неоднозначное. Причем тут Викиликс? Сколько стоит услуга? Похоже на дешевую рекламу с использованием громких имён.

FFS! Третий раз уже отсылается на вставке ссылки.

У domaintools услуга стоит 10 долларов на 10 доменов, а у вас 90 рублей за 1 запрос.
stat.reg.ru еще месяц назад был бесплатным :(
Я время от времени пользуюсь историей Whois для анализа конкурентов и поиска их магазинов клонов. Обычно для этого приходится просмотреть 10-20 доменов. С вашими ценами — это было бы более 1000 руб. Такую цену точно не готов платить, к тому же есть бесплатные аналоги.
к тому же есть бесплатные аналоги

1stat.ru/
а ещё какие остались бесплатными?
Да, действительно, услуга предоставляется на платной основе. Это указано в одном из скринов.

Стоимость каждой услуги зависит от типа запроса, статуса аккаунта и рассчитывается автоматически. Для партнеров компании доступно 1500 бесплатных запросов по национальным зонам .RU/.SU/.РФ в месяц, а также для них действует специальная цена на пользование сервисом с учетом скидки 30%.

Для SEO-специалистов сервис будет полезен тем, что позволит не только проследить историю доменного имени, но и оценить его стоимость с точки зрения эффективности для бизнеса и продвижения в Сети.
«Это указано в одном из скринов.»
Гениально.
Причем тут Wikileaks то??
Sign up to leave a comment.