Pull to refresh
48.02
REG.RU
Домены, хостинг, серверы

Познакомимся? .TEL

Reading time 1 min
Views 3.7K
Дорогие Хабравчане, напоминаем, что открыта регистрация числовых и коротких (двухсимвольных) доменов в зоне .TEL, которые ранее были недоступны для регистрации. Новые возможности домена .TEL позволяют регистрировать телефонные номера, коды городов и даже номерные знаки автомобиля; ) Вы обожаете свою машину? Так посвятите ей целый сайт! Мы приглашаем вас воспользоваться 10 % скидкой на регистрацию доменов в зоне .TEL от REG.RU.

Напомним, что при регистрации доменных имен в зоне .TEL действуют некоторые ограничения:
1. доменное имя должно содержать от 2 до 63 символов;
2. имена, содержащие только цифры, не должны состоять более чем из 7 цифр, включая дефис. Зарегистрировать домены вида 123456789.tel или 123-4567.tel, увы, не удастся;
3. не доступны к регистрации двухбуквенные домены, совпадающие с названием национальных доменов первого уровня, например, ru.tel.

Больше ваша фантазия ничем не ограничена. Можно в качестве доменного имени использовать даже PIN-код от кредитной карточки, но в этом случае мы не гарантируем, что ваши финансы там останутся надолго ;)

Инструкция по получению скидки на регистрацию .TEL в REG.RU:
В специальном поле введите промо-код WEEK-TEL и нажмите кнопку «Активировать». Выберите счет, к которому хотите применить скидку, и нажмите «Применить скидку». Воспользоваться промо-кодом вы можете с 23 по 30 июня 2011 года.

Еще сомневаетесь, стоит ли регистрировать домен .TEL? Вот подробная инструкция по применению от администратора зоны:
Tags:
Hubs:
+1
Comments 24
Comments Comments 24

Articles

Information

Website
www.reg.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия
Representative
Рег.ру