Pull to refresh
36.24
REG.RU
Домены, хостинг, серверы

Итоги года от компании REG.RU

Reading time3 min
Views995
Здравствуйте!

В преддверии праздников мы пишем наш последний в этом году пост, в котором искренне хотим вас поздравить, пожелать успехов на профессиональном поприще. Пусть новый год порадует и вас, и нас разнообразными и интересными технологическими новинками!

Подводя итоги года, мы не могли не вспомнить наше знакомство с Хабром. Где-то оно было успешным, в каких-то вопросах нам так и не удалось найти общий язык. Но мы обещаем, что будем стараться в новом году, так как знаем, что среди хабровчан есть наши друзья, поклонники, клиенты. Мы благодарны всем, кто следил за нашей работой в 2010 году, делился своим мнением, помогал советом. Это очень важно для нас, ведь мы постоянно работаем над собой, наш главный принцип – удобство всех сервисов как для интернет-пользователей, так и для профессионалов рынка.

Глядя вслед уходящему году, мы бы хотели вспомнить основные инновации, запущенные нами в 2010 году, и обсудить с вами, что нам удалось, а что, возможно, еще требует доработки.

REG.Panel 3.0

REG.Panel 3.0 мы считаем одним из важных достижений уходящего года. Это кардинально новая, по сравнению с предыдущими, версия ПО для предоставления услуг по регистрации доменных имен. ПО позволяет создавать собственную дилерскую сеть по регистрации доменных имен и обслуживать конечных клиентов на базе собственного интернет-сайта в автоматическом режиме. В REG.Panel 3.0 введены новые универсальные пользовательские интерфейсы, для клиентов доступно большее количество доменных зон к заказу (39 + IDN), были добавлены новые услуги – VPS, Web-forwarding, сертификаты, система внутренних сообщений, новостная лента, полноценная корзина, оптовое продление доменов, оптовое изменение DNS и т.д. Мы надеемся, что наши разработки в этой области помогут нашим партнерам работать еще эффективнее и удобнее.

STAT.REG.RU

В 2010 году был значительно расширен функционал уникального статистического сервиса STAT.REG.RU, предлагающего полный анализ состояния рынка и всестороннюю оценку данных о зарегистрированных доменах в зонах .RU/ .SU/.РФ. Мы рады, что в уходящем году преимуществами этого сервиса воспользовались не только интернет-пользователи и профессионалы, но и СМИ, которые часто ссылаются STAT.REG.RU как на надежный источник.

Сервисы по подбору доменного имени

В дополнение к сервису Reg.Choice, позволяющему подбирать домены по ключевым словам, мы выпустили уникальный рекомендательный сервис REG.Premium. Система специальных фильтров, удобный поиск по разнообразным рубрикам, темам, подрубрикам, быстрый поиск по ключевому слову дают возможность за несколько минут подобрать подходящее для любой цели доменное имя из числа свободных в одной из национальных доменных зон.

Безопасность

В этом году мы ввели услугу «Запрет операций с доменами» для максимальной защиты домена от действий третьих лиц или вредоносного программного обеспечения, а также SSL-сертификаты от Thawte для защиты соединения от вторжения третьих лиц и утечки конфиденциальной информации.

Новые услуги

В 2010 году мы ввели две новые ключевые услуги, которые наши клиенты с нетерпением ждали: виртуальные выделенные серверы REG.VPS и аренду физических серверов REG.Dedicated. По обеим услугам мы рады предложить вам уникальные тарифные планы и множество приятных бонусов в придачу, начиная с максимально оперативного предоставления услуги и заканчивая широким выбором предустанавливаемых ОС.

Хабровчане, мы будем рады ответить на любые вопросы и получить любые комментарии по сервисам и деятельности компании REG.RU! И мы с нетерпением ждем следующего года, чтобы представить вам наши новые идеи!
Tags:
Hubs:
Total votes 22: ↑5 and ↓17-12
Comments0

Articles

Information

Website
www.reg.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия
Representative
Рег.ру