Pull to refresh
36.24
REG.RU
Домены, хостинг, серверы

Розыгрыш призов ко Дню программиста!

Reading time1 min
Views2.9K
Компания REG.RU поздравляет всех программистов с праздником! В такой чудесный день мы не могли не порадовать пользователей Хабра. Предлагаем решить на скорость несколько легких задачек — самые шустрые получат ценные подарки. Какие подарки? Решать вам самим: это может быть любая из услуг REG.RU, например, регистрация домена в одной из популярных зон, хостинг или VPS по выбранному тарифу на 1 месяц! Исключение составляют сервера Dedicated и SSL-сертификаты.

Все очень просто:

– Мы задаем задачки по одной за раз и зорко следим за вашими ответами.
– Ваших ответов мы ждем в комментариях к конкретной задачке.
– В своих комментариях указывайте, какой приз вы хотите получить, например «Ответ: 33 бублика. Меняю бублики на домен .NET»;
– Как только появляется правильный ответ, мы объявляем победителя, закрываем розыгрыш по этой задачке и выкладываем новую.
– Завтра, в первой половине дня, все выявленные нами победители получат по внутренней хабропочте уникальный код, активировав который в Личном кабинете на сайте REG.RU, они смогут воспользоваться выбранным призом.

Задачка № 1.
Программист решил пообедать жареными котлетами. На сковороде могут одновременно жариться две котлеты. Каждую котлету нужно обжаривать с двух сторон, при этом на обжаривание ее с одной стороны требуется 2 мин. Занятой программист мечтает побыстрее поджарить три котлеты и дописать программу. Какое наименьшее время ему потребуется?

Решайте первую задачку, а мы пока подготовим еще.
Удачи!

UPD: Задачи закончились. Всем спасибо за участие! Список победителей:

Tishka17
wishope
Darivush
Arkadyy
PoliTeX
al1k
w999d
inkvizitor68sl
Tags:
Hubs:
+5
Comments213

Articles

Information

Website
www.reg.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия
Representative
Рег.ру