Pull to refresh
36.24
REG.RU
Домены, хостинг, серверы

REG.RU поздравляет с Днем сисадмина и делает подарок!

Reading time2 min
Views11K
Дорогие наши товарищи, знакомые с такими страшными понятиями, как аптайм, пинг и тому подобное! Поздравляем вас с этим чудесным праздником – Днем системного администратора. По традиции этот праздник отмечается в последнюю пятницу июля и в такую пятницу каждый системный администратор считает должным выпить Vodka 0.5 (как и всегда) и, например, пометать мышей на точность или сжечь чучело ламера, как это делают на Всероссийском Слете Сисадминов.

REG.RU не мог пройти мимо такого знаменательного события и решил подарить трудягам-сисадминам 210 доменов .RU (кто не понял, это 210=30х7 (кто не понял опять, день сисадмина сегодня, 30-го июля)).

Авторизуйтесь под своим аккаунтом на REG.RU или зарегистрируйтесь, затем перейдите в меню «Мой баланс» и в поле «Промо-код» введите кодовое слово sysadmin: промо-код будет активирован. Затем перейдите в меню «Зарегистрировать домен» и введите интересующее вас имя для регистрации, далее следуйте инструкциями системы. Код действует строго до 1 августа, после зарегистрировать бесплатный домен будет невозможно. Один аккаунт – один домен.

Рекомендуем поторопиться: домены отдаем в первые 210 шустрых рук, которые успеют застолбить домены. В понедельник праздник заканчивается, а с ним – и халява; )

Кстати, REG.RU не прошел и мимо Слета. Компания поддерживает команду Шаманов Слета – неформальную организационную группу, созданную в августе 2009 г. Шаманы бухают помогают лагерям, сообществам и участникам в организационных вопросах. Для обеспечения оперативной связи между участниками команды, REG.RU предоставил Шаманам рации, а для защиты от палящего солнца – банданы и футболки с символикой команды. Правда, мы не уверены, что такие мелочи этих людей вообще заботят: )

Не осталась в стороне и музыкальная группа PR-MEX. Благодаря поддержке REG.RU диски с записями группы будут раздаваться на Слете бесплатно.

image

В общем, не пропустите возможность получить домен .RU, пока сисадмины попивают своё пиво отдыхают на природе или спят на клавиатуре работают не покладая рук.
Tags:
Hubs:
Total votes 59: ↑36 and ↓23+13
Comments74

Articles

Information

Website
www.reg.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия
Representative
Рег.ру