Pull to refresh

Comments 29

UFO just landed and posted this here
Спасибо, поправила. Такую озвучку услышала :-)

К тому же в состоянии, крайне далёком от пробуждения.

А деньги куда списываются? Разработчику приложения? Это просто гениальный способ отъема денег у идиотов
Да, сумма списывается в пользу разработчика, а именно «установленная сумма будет снята в качестве платы за использование этой услуги».
С учётом того что таких людей много, разработчик имеет шансы стать миллиардером. Но на штат юристов всё же стоит разорится чтобы прошерстили договор на случай законодательных возможностей.

Подозреваю, что будет как в StepBet: деньги «проигравших» распределяются между «победителями».
Иначе я не вижу способа популяризации.

Давно для себя решил проблемы с «прокрастинирующим пробуждением» тем, что завожу будильник на час раньше и спокойно могу раз 6 его потом отложить, чтобы в итоге встать вовремя:)
Думаешь, что всех переиграл, а на самом деле теряешь час полноценного сна :)
Жена делает так же, а я уже спать не могу после первого будильника. Но и вставать раньше на час просто так не хочется. В итоге час пробуждения жены выливается для меня в час мучений, каждые 15 минут просыпаться… А жена не может встать иначе, просыпает.
Пока что проблему решили раздельными спальнями.
У нас одно время была похожая проблема. То есть сначала мне нужно было вставать заметно раньше жены, а потом наоборот ей. Решили при помощи дешёвенького «фитнес-браслета» с будильником на вибрации. Причём поскольку на руке он меня раздражал, то я его себе просто на ногу одевал и всё.

Браслет на руку, который будить будет вибрацией.

UFO just landed and posted this here
Я после первого откладывания будильника остальные тупо не слышу и сплю до победного ))
персональные данные и в соглашении указано, что они могут делать с данными все, что захотят, при условии, что они не идентифицируют с их помощью отдельных людей
так данные изначально обезличиваются или просто под честное честное слово не будут использоваться для идентификации?
Толку? Большинство тех, у кого есть проблемы с самоорганизацией после пары «штрафов» просто удалят приложение. По-сути это просто обертка для сбора кучи персональных данных, включая геолокацию. А, ну и еще лутануть немного денег с тех, кто еще его не удалил.
Зачем деньгам впустую пропадать? — подумал разработчик Mezamee
Был такой будильник Snuznluz (snooze and lose). Там можно было выбрать благотворительную организацию, которая вам НЕ нравилась, и при каждом нажатии кнопки Snooze устройство переводило ей пожертвование.

Вот если бы деньги на благотворительные фонды переводились, это было бы супер!

У меня скорее один вопрос — а зачем устанавливать это приложение? Для поддержания самодисциплины? Сомнительно — его всегда можно удалить, если ты понял, что это не твое, значит мотивацию не изменит.

Если это будет устанавливаться начальством, на твой личный телефон, тоже звучит очень странно. Тем более, что тут опять можно потенциально обходить эту логику (передвигать телефон и тд)

Конечно, с точки зрения разработчика, это гениально, деньги ни на чем, но мне интересно, а сколько реально людей согласятся на такое.

Кстати еще интересный вопрос, как себя приложение поведет — если например интернет не законектился и не смог определить геолокацию телефона, спишет просто так?

Если местоположение выбирается в гуглкартах, то почему на скрине OSM. И откуда там фраза про самые точные карты?

Ну нафиг! Мой личный рекорд «ещё пять минуточек» — четыре часа. Разорился бы.

Думается, что китайцы с их «социальным рейтингом» с радостью возьмут это на вооружение.

Разработчик долго искал кнопку "бабло", но не смог найти, поэтому пришлось ее создать.

Пользовался подобным на Sleep As Android эдак с год назад, помогало, пока я не научился бессознательно замораживать приложение в Titanium Backup вместо того, чтобы вставать по будильнику.
Хм, впервые слышу о недисциплинированности японцев.
Sign up to leave a comment.