Pull to refresh

Comments 13

А расскажите в чём радость с h.265? В том, что теперь не нужно использовать VLC, а QuickTime? Хотя я и так не использую QuickTime.
Сам спросил — сам ответил. В iOS 11 теперь h.265 и картинки не jpeg, а heif. Так что поддержку добавили и в десктопную ОС.
Радость в том что если ты какой-нибудь Netflix то теперь на половину своих устройств можешь стримать в h.265 а не h.264 и при сохранении того же качества сократить на 40% свои расходы на CDN. А для них это огромные деньги.
Наклейки на первом фото — эксклюзив для участников WWDC? :)
Вроде бы это значки — и да, они входят в комплект участника. Левый комплект одинаковый, правый — с флагом страны — у всех свой. Плюс джинсовая куртка с лого WWDC.
Да, это металлические значки. Причем у всех они немного разные: у кого-то HappyMac, у кого-то Metal и так далее.
Но вот что им стоило сделать вебовый App Store? Это ж в разы удобнее — на большом экране (за которым и так большую часть времени сидишь) выбрал, на смарте автоматом вссе установилось. Ну да, есть Wi-Fi синхронизация, которая в принципе похожий результат дает, но все ж веб как-то более прямолинейно смотрится.
Google Play Market так делает
Колонка прикольная — но без звонков? нафиг…
А раньше в macbook тоже ставили i7? Или это особенность седьмого поколения? Если топовый смотреть, то вполне сносная машина получается.
Тоже ставили http://www.everymac.com/systems/apple/macbook_pro/index-macbookpro.html
Там же только про прохи написано. Мне два дня комментарий одобряли, я нашёл старые статьи про макбуки, не было раньше там i7, но и сам проц сильно обрезанная ноутбучная версия. Особенность седьмого поколения получается. Интересная машинка.
Это не тот i7, который ты хочешь. Просто перебрендированный m7.
Sign up to leave a comment.