Pull to refresh
0

Рекламисты мечут digital-ИКРу в «Чернышевском»

Reading time1 min
Views917
25 октября в 16.00 в ресторане «Чернышевский» состоится День открытых дверей нового учебного курса ИКРа 2.0: «Интерактивные коммуникации в рекламе» (www.ikraikra.ru), который готовит руководителей digital-проектов и экспертов по digital-рекламе. Кураторы курса — Виталий Быков, Василий Лебедев и Владилен Ситников — расскажут о том, почему ИКРа стала чёрной и доступной.

ИКРа 2.0: «Интерактивные коммуникации в рекламе» — это первый образовательный проект в России, рассматривающий вопросы взаимодействия современных digital-технологий и рекламной индустрии. Студенты курса с первых дней занятий готовят проекты для конкретного заказчика под руководством опытных профессионалов в области рекламы. Преподаватели курса — ведущие сотрудники известных рекламных агентств, дизайн-студий и веб-агентств, среди которых BBDO, «Аффект», G2,, Red Keds, GRAPE, «Редкая марка», IMHO VI, Advert.ru, Lebrand, AdWatch, REDSQUAREDESIGN.

На курсе открыто 10 бюджетных мест, а стоимость обучения на коммерческом отделении снижена в 2 раза и составляет 50 тыс. руб.

Приглашаются все желающие! Если вы решили прийти на День открытых дверей, пожалуйста, напишите об этом на почту: info@ikraikra.ru
Tags:
Hubs:
+2
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.redkeds.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия