Pull to refresh

Comments 5

Коллеги, если у Вас есть интересные и нестандартные кейсы применения обратных звонков и онлайн-консультанта — поделитесь, пожалуйста, в комментариях, нам самим интересно!
Использую ваш онлайн-консультант больше 3х лет, всем доволен. Недавно связался со мной ваш сотрудник (помогал настроить скрипт зазывания посетителей в чат) и агитировал попробовать коллбэк, вот я ему выдал кейс почему это не подходит для моих магазинов. Имя сотрудника в личку напишу.
А вы когда-нибудь проводили A/B тесты с наличием виджета онлайн-чата/звонка и без него? Если да, то можно посмотреть кейсы?

Картинка подобрана отлично.
Насчет тестов — регулярно просим наших клиентов поделиться результатами. В среднем, если за приложением оператора сидит грамотны сотрудник (о том, какого сотрудника считать грамотным будет отдельная статья ;) ), то количество заказов увеличивается на 15-30%, в зависимости от тематики.

Если же владелец сайта «забивает» на поиск консультанта и сажает за приложение оператора человека «по совместительству» или постоянно оставляет на сайте только офлайн-форму — то и результаты заметно хуже.

С обратным звонком еще интереснее — в первую неделю, как мы запустили RedConnect на наших сайтах количество звонков увеличилось на 37%! Ну а дальше уже все зависит от продажника, который берет трубку =)
Sign up to leave a comment.