Pull to refresh

Новая версия «Рамблер Новостей»

Reading time 1 min
Views 11K
«Рамблер» выпустил в режиме beta-тестирования новую версию одного из своих ключевых продуктов – «Рамблер Новости». Это один из первых крупных запусков в череде обновлений сервисов, запланированных компанией.



Над дизайном «Рамблер Новостей» работала команда «Студии Артемия Лебедева». В новых «Новостях» пользователь получает свежий, удобный и понятный интерфейс с принципиально новой главной страницей проекта, которая дает возможность быстро «пробежаться» по картине главных событий в России и мире, с выделенными страницами для фото- и видеоматериалов каждого сюжета.

В новом проекте расширена и сделана более наглядной навигация – теперь основных рубрик 12, и у каждой есть тематические подрубрики. Для тех, кто отвлекся и упустил информацию о важных событиях, создана страница «Популярное» — например, по возвращении из отпуска на ней можно в один клик просмотреть список самых популярных или самых обсуждаемых новостей за последнюю неделю.

Расширена и функциональность проекта. К каждому сюжету можно оставить свой комментарий, а также оценить комментарии других пользователей. Также в новых «Новостях» жителям более чем 80 российских регионов автоматически предлагается отдельный поток новостей, относящихся к их родному городу. При этом у читателя всегда есть возможность прочитать новости любого другого региона из списка или сменить предложенный по умолчанию «домашний» регион.

Пресс-секретарь Рамблера
Марина Анисимова
Tags:
Hubs:
+25
Comments 48
Comments Comments 48

Articles

Information

Website
rambler.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия