Pull to refresh

Comments 15

UFO just landed and posted this here
Гипножаба какая то, а не реклама.
Чем то напомнило рекламу кока-колы: бодрящая(если охладить до абсолютного нуля), освежающая(с полкило сахара в литре) — возми домой(вскипяти в чайнике — избавься от вековой накипи) :)
Насколько я понимаю, то их реклама для каждой страны своя. В версии которую показывают в англии, я Афиши не увидел.
Меня больше всего веселит как в левом углу мелькают циферки возрастного ограничения. +0, +12, +0, +16, +12, +0, +16
Да, мы над этим тоже не можем перестать смеяться. Иногда — сквозь слезы.
На самом деле это полезная штука, вот помню в детстве, если у фильма красный квадратик, то его стоит смотреть. Причем цветные фигурки висели все время, а не только в начале.
Музыка понравилась, а насчет Афиши — скорее всего у них какое-нибудь соглашение ;)
Ну, или даже не соглашение, а просто маркетологи решили насытить рекламу как можно большим количеством узнаваемых брендов/ресурсов для привлечения внимания рядовой аудитории.
Все просто, в рекламе показаны сайты, которые используют pinned site в IE
«Internet Explorer 9 — самый …» офигенный
и подпись mail.ru

Никто не стал лично подписываться под такими глупостями и марать своё имя, а имя компании запачкать оказалось никому не страшно.
После guardguard.exe эту компанию уже ничем не запачкаешь.
Так как у меня нет надежд на то, что минусующие способны обосновать свою позицию, я немного покапитаню, ради профилактики:

На мой взгляд рекламная компания браузера Internet Explorer 9 в середине августа 2012 неадекватна и сильно запоздала, уже выпущена следующая версия, а финальный релиз этой версии браузера вышел полтора года назад.

Internet Explorer 9 не является «невероятно» быстрым или хотя бы просто быстрым, по сравнению с версиями трёх основных других браузеров доступных сегодня.

Мне кажется, что IE с каждой новой версией становится и правда все лучше и быстрее. Кто часто проверяет сайты в разных браузерах, это заметит (рендерит сложные страницы он медленнее хрома пока, но вот запускается, например, уже быстрее — вернее, это хром запускается все медленнее с каждой новой версией). Так что IE вполне может стать реальной угрозой для остальных браузеров в скором времени и вернуть себе назад лидерство.
А сбербанк, такой сбербанк, не торопится поддерживать ИЕ10. Под ним нельзя зайти в сбер@онлайн.
Sign up to leave a comment.