Pull to refresh

На «Рамблер-Картах» исправили ошибки и добавили новые города

Reading time1 min
Views2.2K
Мы не раз говорили, что стремимся делать самые подробные карты России в Интернете. В июле мы представили beta-версию в которой было более 2 000 городов с детализацией до дома. Сегодня мы добавили детализированные карты еще нескольких крупных городов:
(Архангельска, Владикавказа, Назрани, Нальчика, Петрозаводска, Северодвинска, Читы) и города Костерово Владимирской области.


11 городов появились пока только с картами дорожной сети – это Балаково, Бийск, Благовещенск, Волгодонск, Грозный, Комсомольск-на-Амуре, Нижневартовск, Сыктывкар, Ухта, Южно-Сахалинск и Якутск.

Также добавлены населенные пункты и дорожная сеть в Липецкой, Вологодской, Костромской и Тульской областях.

Также каждый день мы получаем от пользователей сообщения о неточностях на «Рамблер-Картах», учитываем их и выпускаем обновления. Очередное обновление – сегодня: мы уточнили информацию о порядке движения на 603 улицах в 102 населенных пунктах России, внесли большое количество исправлений в название улиц, указание объектов на карте и так далее.

Спасибо всем, кто присылает нам замечания. С вашей помощью и вместе с нашим технологическим партнером, компанией «ПРОГОРОД», «Рамблер-Карты» будут становиться точнее и подробнее.
Tags:
Hubs:
+13
Comments6

Articles

Information

Website
rambler.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия