Pull to refresh

Comments 19

UFO just landed and posted this here
Ещё бы счётчик проектов — типа, «К нам присоединилось уже %d проектов!».
Будет и счетчик, не в первый же день? ;)
А вы имеете отношение к фонду?
Профиль -> ссылка на сайт -> буквы ;)
он восстал с новым логотипов :)
В принципе в этом нет ничего плохого, но все-таки звучит как возможность устроиться работать в Рамблер+Афиша на новый проект. Так как если уж проект настолько плотно должен интегрироваться в общую инфраструктуру, то значит рассчитывать на свободное плавание можно очень слабенько, а значит это приблизительно так, есть идея и прототип, получаем 3 млн., интегрируемся и работаем уже под крылышком. В принципе неплохо. Скорее как набор команд на доп фичи для существующих сервисов.
скорее всего, так не будет. Посмотрите внимательно первый пост и два проекта, которые были запущены Рамблер+Афиша
Еще раз перечитал пост, два проекта — это какие проекты?
И еще один, который тоже очень хорошо отражает сферу наших стратегических интересов — Рамблер-Касса
Могу подтвердить слова Димы — так не будет, и нам это не надо. Нам нужны новые проекты, с людьми которые готовы их развивать не один год. Результат должен быть впечатляющий не только, и не столько для нас, сколько для этих людей. Именно по этому такие сроки и суммы — это только попробовать получиться или нет у нас с вами в месте.
Де-факто — мы не занимаемся хантингом с точки зрения венчурного финансирования стартапов, нам нужны люди которые сами, где-то вместе с нами, смогут создать сильные продукты и будут их развивать являясь их собственниками. И это — та самая большая разница между нами и теми игроками на рынке которые работают с проектами на посевной и стартап стадиях.
Интересно, а если проект пересекается частично и в какой-то степени конкурирует с текущими сервисами?

И еще вопрос, какие условия по долям? Я понимаю, что все решается в индивидуальном порядке, но прежде, чем отправлять свой проект хотелось бы понять, возмжно ли привлечь эти озвученные 3М рублей скажем всего на 10% проекта? Или вы ищете более молодые проекты на более ранней стадии?
Да, конечно, вполне возможно. Пишите ;)
Главное — проект должен помогать компании создавать единое пространство выбора для пользователей.
чуть не поперхнулся на этой фразе. Неужели нельзя как-то попроще мысли выражать? А вообще интересно.
На сколько вы заинтересованы развивать региональные сайты-афиши?
Мы заинтересованы в развитии региональных проектов, в том числе и «сайты-афиши», тут конечно же надо смотреть на сами проекты.
Sign up to leave a comment.