Pull to refresh
74.85
Райффайзен Банк
Развеиваем мифы об IT в банках

Запускаем Scrum-Bootcamp

Reading time2 min
Views1.9K
Приглашаем вас стать участниками проекта по подготовке скрам-мастеров Scrum-Bootcamp. Вас ждут три месяца интенсивных тренингов, международные сертификационные экзамены и работа в команде банка.




Программа буткемпа совмещает теорию и практику: два дня в неделю будут посвящены тренингам и мастер-классам, остальные три дня участники будут работать скрам-мастерами в продуктовых командах под наблюдением наставников.

Обучение проведут эксперты Райффайзенбанка, а также приглашенные тренеры по Scrum, LeSS, коучингу и фасилитации. Помимо основ Scrum участники изучат набор различных гибких методологий, в том числе eXtreme Programming. Программу завершит профессиональная аттестация по международным стандартам Scrum.

К участию приглашаются специалисты с опытом работы от трёх лет, из которых как минимум год — в роли разработчика, менеджера проектов, владельца продукта, скрам-мастера, дизайнера, HR-специалиста или менеджера в сфере IT/digital.

«Чтобы стать наиболее эффективным скрам-мастером, нужно не только разделять ценности Agile/Scrum и отлично разбираться во фреймворках, но и хорошо понимать бизнес, иметь опыт командной работы, обладать лидерскими качествами. Поэтому в этом году мы сделали фокус на опытных специалистах. Мы создали Scrum-Bootcamp как возможность в комфортных условиях получить новую профессию, которой пока не учат ни в одном вузе»,Антон Бевзюк, руководитель отдела развития гибких практик Райффайзенбанка

Подготовка будет вестись с нуля, однако для прохождения отбора необходимо базовое представление об Agile и Scrum и интерес к этой теме. С первого дня обучения все участники будут получать зарплату, а по окончании программы продолжат работу в той же команде, в которой практиковались на протяжении буткемпа.

>>> Оставляйте заявку до 17 марта
Tags:
Hubs:
+9
Comments0

Other news

Information

Website
www.raiffeisen.ru
Registered
Founded
1996
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия