Pull to refresh
0
Райффайзен Банк
Развеиваем мифы об IT в банках

System Analysis MeetUp UPD2 Трансляция и презентации

Reading time 2 min
Views 2.1K
13 июня System Analysis Community Райффайзенбанка приглашает на свой первый открытый Meetup, который пройдет в офисе в Нагатино. Мы ждём системных и бизнес аналитиков, а также всех тех, кто связан с анализом или только планирует связать свою профессиональную деятельность с ним.




В этот вечер опытом и знаниями будут делиться:


Илья Сорокин, Райффайзенбанк
Байки из Банка. Как нам помогли пользовательские истории


Представьте, что вы попали в кровавый банковский энтерпрайз. Здесь редкая фича долетит до прода за 4 месяца, напечатанные документы требований весят как томик Большой Советской Энциклопедии. Переписки с обсуждениями растягиваются до сотен писем, а единственными итогами встречи по требованиям являются дата и время следующей. Как мы смогли выжить и не растерять мотивацию, как начали пожинать плоды своего труда каждые две-три недели? Как бизнес и ИТ-специалисты начали лучше понимать друг друга? И как в этом нам помог подход User Stories? Приходите, расскажем!

Презентация Ильи


Екатерина Герт, КРОК Регион
Антикризисный аналитик: как подхватить проект и не надорваться


Представьте, что вы аналитик на большом проекте. Вы работаете с группой аналитиков. Каждый аналитик занимается очень важным кусочком проекта и является хранителем ценных знаний. Вдруг один из хранителей ценных знаний покидает вашу команду. Вам достается почетная миссия — закрыть фронт работ за ушедшего. В ваши руки попадает проект, по которому основная часть аналитических работ выполнена, требования написаны и ТЗ согласовано, разработка уже идет. Как в такой ситуации: подхватить и быстро погрузиться в проекты; расставить приоритеты и не порваться; сдать все вовремя.
Вот об этом мы и поговорим.

Презентация Екатерины


Алексей Лобзов, Альфа-Банк
Как мы оценивали качество документации


В докладе будет рассказано об опыте оценки качества технической документации в одном из удалённых каналов банка. Зачем решили проводить оценку? Как это делали? Что в итоге получили? В докладе будут даны ответы на эти и другие вопросы.

Презентация Алексея

Двери для гостей открываем в 18:30, старт события в 19:00
Для участия в событии нужно обязательно зарегистрироваться
Tags:
Hubs:
+11
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
www.raiffeisen.ru
Registered
Founded
1996
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative