Pull to refresh

Comments 19

Симпатично выглядит. Смущают потенциальные издержки для срочного перехода на альтернативу при внезапных проблемах на стороне провайдера сервиса.
UFO just landed and posted this here
Спасибо. Потенциальные издержки, даже при маловероятном сценарии прекращения работы сервиса, сводятся к выгрузке всех данных из облака и последующей загрузке в альтернативную систему. Оборудование универсально, поэтому тут тоже все совсем не страшно. А вообще, закрываться мы не собираемся :)

Ну и чтобы два раза не вставать: Спасибо автору за подробный обзор, который можно также использовать в качестве мануала по быстрой установке Quick Resto ;)
то есть официантам можно выдать айпады, что б они не на бумажке записывали, а тыкали пальцем на картинки? круто)
Ага. И официантам, и кассирам. Можно и не айпады, а любые андроид-планшеты. Да, запоминать ничего не нужно, какой столик там и.т.п.
До сих пор помню, когда официант написал в бумажке «салат Алеве»
На самом деле это не круто, а очень круто :) Я ещё ни разу не встретил ни одного нормального меню: чтобы всё было удобно расписано (название, состав, размер порции, фото итд), сгруппировано и т.д. Меня бесит, когда листаешь липкие меню, пытаясь найти что-то… другое дело на айпаде (который протёр и он как новый), на котором можно и поиск сделать, и меню легче сихронизировать, и автоподсчёт стоимость заказанного видно, и отзывы/пожелания, и хэштеги для соцсеточек — по-моему, это очевидно, что именно так и должно быть в век айпадов.
у нас в ресторане электронное меню. внедрили в октябре, как раз перед подорожанием. Буквально через две недели подскочили цены. Очень спасло от лишних затрат на перепечатку бумажного меню, да и клиентам удобно.
Очень крутое решение! А нет ли подобного продукта с увязкой периферии для автоматизации небольшого розничного магазина?
Некоторые заказчики уже используют софт для работы магазина(сырные лавки, мясные, хлеб, пиво:))
В данный момент в системе реализована работа сканеров штрих кодов, весов и других необходимых для магазинов устройств.
Существует возможность интеграции со сторонними системами? Не через промежуточную выгрузку каких то финансовых лимитов, а онлайново, с подключением к сторонним корпоративным серверам?
Да, конечно, возможность есть. Сейчас система может получать/отдавать данные из/в 1С, уже интегрируемся с сервисами доставки и бронирования.
| Да, конечно, возможность есть.
Я нисколько не придираюсь. Опишите хотя бы концепцию, как вы делаете онлайн обмен данными с базами 1С без использования XML + ftp/share

Я опишу потребность: Есть корпоративные чиповые смарт-карты с корпоративными тугриками и прочей инфой на них. Есть корпоративные столовые. Если внедрить вашу систему в корпоративных столовых, будет ли возможность онлайново фиксировать оплату смарт-картами и списание тугриков? Фактически аналогично банковской карте. Размеры и количество тугриков хранятся и задаются в базе 1С.
Промахнулся веткой) Ответ ниже.
Под каждую версию 1с(Торговля, Бухгалтерия, УПП) делается своя обработка выгрузки/загрузки данных. Работает она по типу http запросов, по кнопке делает запрос на сервер, получает данные в json формате, парсит и заносит в 1с.
В базовом исполнении это работает так, но есть варианты доработки под конкректного заказчика(в т.ч. ваш кейс).
Конкретно под вашу потребность могу предложить такой вариант: допилить нашу обработку под вас и сделать так, чтобы она работала в фоне.
Хорошо написано. Даже возникло желание открыть свое кафе :)
Возможно, не заметил: если клиент просит салат без соли или мясо средней прожарки, как это можно зафиксировать в заказе?
Для случаев, описанных вами, правильнее использовать модификаторы, только их нужно предварительно создать в бэкофисе. Но можно обойтись и простым текстовым комментарием к заказу
Sign up to leave a comment.