Pull to refresh

Comments 10

надеюсь при нажатии кнопки «Отклонить» появляется окошко:

Если вы желаете отклонить заявку отрудника на отпуск, введите в поле ниже следующий текст:
«Я, руководитель, подтвержаю, что лишаю сотрудника %name% отпуска»

а то как-то уж по веб-дванольному такие вопросы решаются
Я бы реальные e-mail адреса потер на всякий случай.
UFO just landed and posted this here
Да, формочку то когда скрин. делали выдуманным сотрудником заполнили, а вот бухгалтера то от общественности не скрыли. =)
Комбобокс можно, но у нас все друг друга знают и это необязательное поле вообще никто не заполняет, как оказалось оно не нужно, пожалуй прям сейчас удалю (с портала).
Пока нет возможности через JS повлиять на поля внутри формы, к примеру, передать туда e-mail о котором знает портал, но думаю что в конце концов сделаем, спасибо за идею.
На мой взгляд, для бизнеса, среднего и выше, лучше покупать deskwork, он есть и как SaaS cloud.softline.ru/catalog/191
т.к. как правило все завязано на AD и Windows
Да, решение очень интересное. Но я как раз исходил из своего опыта с нашим корпоративным порталом, который предоставляет кучу возможностей, но туже кучу времени требует на настройку (это я про процессы). Хотелось сделать такой инструмент, с помощью которого любой менеджер (будь то руководитель отдела продаж или секретарь), без ИТ-отдела (обязательное условие =)) сможет сделать себе формочку с нехитрым процессом.
Скажу честно: пока с простотой не все однозначно, поэтому в ближайшее время откроем специальный мастер, где от пользователя не будем требовать добавлять, настраивать. Максимум — выбор нужных полей и шагов (чекбоксами) и ввод e-mail, а дальше — получите, распишитесь.
Сверку с 1C, выполняемую бухом, тоже лучше бы автоматизировать в воркфлоу. :)
Sign up to leave a comment.