Pull to refresh

Comments 16

Мы построили подземный бункер, но нам нужен балкон. Есть сервис balkon.io, но у него есть ограничения, поэтому сделаем сами.

Ох уж этот безумный мир с его SPA…
Каждому бункеру, свой балкон!

Не стоит забывать о том, что во многих компаниях разработка ПО — это сервисная функция, обслуживающая интересы бизнеса. И если "балкон" в бункере принесёт прибыль — надо будет его сделать, даже если это не тот балкон, который имели в виду разработчики типовых балконов из соседнего балконопроектного НИИ или балконостроительного комбината

В плане бизнеса вы описали все верно, спасибо!
Но я думаю речь шла о Prerender.io, тут мы действительно сделали, потому что могли, так как это не затрагивало напрямую продукт и существует только для роботов.
Зашёл по ссылке в конце статьи, хочу посмотреть как это выглядит с примерами. Просит ввести свой телефон, ушёл. Вероятно, так поступлю не только я.
Это, в общем-то, логично: чтобы получить деньги на киви-кошелёк, нужно ввести номер этого кошелька.
Это понятно, но до того как пользоваться, я хочу посмотреть как это будет выглядеть глазами обычного пользователя, который увидит форму на сайте. Загляните в Яндекс.Кассу — там нужно ввести номер телефона, чтобы понять как будет выглядеть форма?
Яндекс касса немного другое, копилка призвана упростить сбор денег на общие покупки, например, а не на прием платежей. Но за идею прикрутить демо-режим, спасибо, подумаем.

+353… не регестрируеися — печалька :(

Пользователей из Ирландии мы даже как-то не ожидали ))
Но будем стараться и расширять зону покрытия ))
В очередной раз столкнувшись с проблемой сбора денег
— типичная беда стартапов, решение проблем которых не существует.
если бы это был стартап, возможно вы были бы правы, но это расширение возможностей одного из основных продуктов компании.
Суть моего комментария не в слове стартап)

Ок, по существу, что не нравится:

1) Слабая кастомизация страницы приема денег.
2) Совершенно не понятно как построена отчетность по взносам.
Я так и не смог связать ваши оба комментария :)
Но по существу:
1) На MVP взяли минимальный функционал и кастомизация страницы приема денег в нее не вошла, но идея такая есть и мы над ней активно думаем.
2) Если есть возможность поподробнее, в личку или сюда, что именно не понятно? Но дополнительно я подсвечу дизайнерам этот момент.
Вы хорошо поработали. Взяли и сделали, вместо того чтобы просто сидеть и мять мягкое.

Но своих денег я бы вам не доверил.
Спасибо за комментарий!
Доверять или нет, ваше право.
Sign up to leave a comment.