Pull to refresh

Comments 13

UFO just landed and posted this here
Как обычно, разработчики исправили очень много кода, но сказали, что там ничего интересного не было) Но результаты анализа позволяют делать такой вывод: программисты допускают ошибки во всём коде, но прикладывают много усилий, чтобы исправить критические из них. Но если использовать статический анализатор регулярно — большинство проблем во всём коде были бы выявлены на раннем этапе.
UFO just landed and posted this here
На днях выложу обзор на ещё один популярный калькулятор. Его упоминали в комментариях к калькулятору Windows, но он не из вашего списка) KCalc гляну… но вы можете тоже в этом поучаствовать, воспользовавшись PVS-Studio :)
но вы можете тоже в этом поучаствовать, воспользовавшись PVS-Studio

А не идет ли это вразрез со словами вашего коллеги отсюда, раз KCalc часть проекта KDE?
Нет. Там речь про предоставление бесплатной лицензии для регулярного использования. Мы же проверяем любые открытые проекты, в том числе KDE (2014 год).

SpeedCrunch посмотрите, если можно.

Спасибо, очень интересно. Надеюсь, что разработчики починят все проблемы и можно будет и дальше пользоваться этим замечательным ПО.
UFO just landed and posted this here
Про KmPlot почитал бы с интересом, пусть и строилка графиков. Ещё KAlgebra есть из интересного, но там функционал пообширней калькулятора будет.
Sign up to leave a comment.