Pull to refresh

Comments 9

У вас прекрасные рекламные статьи, их интересно читать. Где-то полгода назад они достигли своей цели — я полез на ваш сайт в раздел «продукты» изучать ценник. И ничего там не нашёл. С тех пор статьи стали вызывать только недоумение.

Вот эта первая статья, которую я просто проскипал, чтобы не тратить напрасно время. Если вы начнёте продавать PVS-Studio физикам, напишите об этом прямо в заголовке очередной статьи, показывая что у чтения статей от PVS-Studio снова появился смысл.
А вы уверены тогда, что вообще выбрали верную аудиторию? На хабре и на opennet большая часть посетителей — физики. Им только обиднее становится от ваших заманчивых но недоступных предложений. Рассказывать в каждой статье, что без статического анализа жизни нет, что его надо добавлять в каждый билд, и потом говорить «но вы этого никогда попробовать не сможете»
Скоро мы порадуем индивидуальных разработчиков особым вариантом бесплатной лицензии. Подождите немного.
Впрочем, не переживайте. Втайне мы активно ведём разработку варианта бесплатной лицензии PVS-Studio. Ей смогут воспользоваться студенты, индивидуальные разработчики и ещё некоторые лица.
… и ещё некоторые лица.…

Гексаподы?
Извините, что вы не поняли мой юмор связанный со сверхсуществами гексаподами из фильма Прибытие.
Sign up to leave a comment.