Pull to refresh

Comments 16

Как-то тихо на Хабре стало. Где «классические вопросы»? Где «вы всё делаете неправильно»? Неужели все на Geektimes подались?
Продолжим по классике: А когда будет версия под Линукс?
Спроса нет.

И анекдот не уместен :)
Во времена Брежнева один западный корреспондент спрашивает: А почему нет в магазинах бананов? Ему отвечают — спроса нет. Не поверил корреспондент, пошел в магазин и целый день у прилавка простоял. Действительно, никто бананов не просил.
Они спрашивали у Linux-С++ программистов, а мы у Windows-C++.
Нам бы хотя бы сделать так, чтобы про нас хоть кто-то на рынке Visual Studio услышал. Это получается, но медленно. Не до Linux. Тем более там продать продукт гораздо сложнее. И при этом работы на порядок больше (много сред, платформ и компиляторов).
P.S. Неужели Вы думаете, что если бы у нас было хотя-бы 15-20 настоящих потенциальных Linux клиентов мы бы не выпустили Linux версию? Нет их. Нет.
Просто все они давно используют Coverity :)
анализаторы кода очень хорошая и нужная вещь, но ещё более важная по- моему мнению — это peer review кода, а такое ощущение, что этот код никто не ревьюил, ну как можно break пропустить? походу процесс разработки у данной программ — как получится
Ну да, серьезные программисты не делают таких ошибок. :) Миф номер 2.

Все делают такие ошибки. Иначе не было бы этой базы.

Например, можно видеть, что break; пропускали даже в таких проектах как Qt, Clang, Yasm, EA WebKit, Enreal Engine 4 и так далее.
То что все делают ошибки и такую тоже, это факт, я немного о другом, как такую ошибку пропустили вообще, что вы её нашли, т.е. по другому говоря, код вообще похоже не проверялся ничем, а значит процесс разработки был похож на быстрее-дешевле-некачественнее. Такой ошибки не должно быть в продуктовой коде — вот к сему я.
Sign up to leave a comment.