Pull to refresh

Comments 6

Проверяете — хорошо, а патчи то отправляете?
Сто ссылок на ответы на этот вопрос удалены.

Но, в любом случае, спасибо за оригинальный вопрос!
Я отвечу вместо топикстартера: нет, конечно, они не отправляют патчи. Они тихонько глумятся над найдеными ошибками у себя в офисе и прячут их подальше, чтобы враги не догадались. Зачем им такая возможность, как отправить разработчикам отчёт с пометкой, что найдены они с помощью замечательного инструмента PVS-Studio. Это ж лишнее внимание и реклама, а оно им ни к чему.

А если серьёзно, утомляют такие капитаны очевидность третьего ранга, потрудитесь прочесть предыдущие публикации. Из раза в раз, в каждом топике про этот анализатор повторяется один и тот же вопрос: «а отправляете ли патчи?». Это во-первых. Во-вторых патч — это требует усилий и нужно быть немного в теме разработки, потому как бывает непонятно ошибка это или такой хитрый код (что, конечно, не касается тривиальных случаев).
Думаю, пост бы выиграл если бы к каждому типу ошибок привели хотя бы один пример прямо в посте, пускай даже копипастом :) но лучше в переводе.
V501 — чаще всего сталкиваюсь. Особенно там, где индексы массивов и пр. Бывает, накопипастишь, а потом удивляешься, с чего бы там все обнулилось/странно себя ведет?
Sign up to leave a comment.