Pull to refresh

Comments 14

Странно. Написав «Language Immersion», забыли о «LinguaLeo English Translator». Весьма удобное расширение. Пользуюсь уже около двух лет. По двойному клику можно перевести слово. В отобразившемся окне можно перевести и всё предложение, в котором употребленно слово данное. Аналогично отображается транскрипция. Ну и озвучка никуда не делась, как и попытка визуализировать.
Ну не будут же они конкурента рекламировать. Не для того они за этот рекламный мусор платят.
А кто-нибудь умеет делать перевод из pdf, открытый через chrome? Google Dictionary с этой задачей не справился — не реагирует.
В беглом поиске удалось наткнуться на «Instant Translate». При выделении необходимого участка и по правому клику можно получить перевод.
upd. в настройках можно ещё выставить перевод по двойному клику. Аналогично можно и по сочетанию клавиш переводить выделенный участок в заданном в настройках направлении, включая автоопределение исходного языка.
Если windows, то удобнее отдельно qtranslate установить.
Anki Adder Plus уже давно не работает. Описание функций тоже неверное — дополнение когда работало умело только добавлять карточки, ничего более.
QTranslate — ни разу не расширение для браузера, а обычная программа, но тем не меннее умеет показывать перевод и озвучивать выделенный текст в ЛЮБОЙ программе.

кстати, есть ли аналог gTranslate для Chrome? переехал в хром из фф и только универсального контекстного переводчика не хватает

Это всё конечно хорошо, но где ВАШЕ расширение?
Которое позволяет работать с моим словарём у ВАС, в puzzle english?
Очень надеемся, что тоже скоро будет в списке)
Первый блин комом, не смотря на 7-летний стаж. Надеюсь, что свою следующую статью вы дадите написать Юрию Жданову — у него превосходно получается работать с аудиторией. Даже, если не будет чего-то супер-эксклюзивного, то и повторение технологии «квадры» тоже людям зайдет. Удачи.
Витаминки у него интересные.
Хорошая идея, спасибо! Будем искать «свой» формат здесь.
Sign up to leave a comment.