Pull to refresh

Comments 4

Мы в Puzzle English тоже используем машинное обучение, например, для генерации индивидуального Личного плана пользователя на основе его потребностей и истории обучения на сайте.

Только при генерации используется, один раз сгенерировали и всё? Стабильно наблюдаю, что оценки времени выполнения каждого задания сильно отличаются. Одни завышены, другие занижены, но в целом вместо 45 минут заметно больше часа получается, в основном из-за видеопазлов. Отчасти из-за сложности, отчасти из-за того, что видео-контент на андроиде у вас не кэшируется, похоже, и нажатие "повторить" вызывает повторную загрузку каждый раз и на нестабильном канале на порядок больше приходится повторять


Учитывается ли при оценке времени выполнения задания в звдании на день сколько реально времени у конкретного пользователя занимают задания того или иного типа или это намертво к заданию привязано, типа длительность ролика умноженная на 4? Довольно сильно демотивирует, когда стабильно не укладываешься в выбранное время. Кстати, особенно если это незадолго до полуночи, в 11 вечера садишься и не успеваешь план на день сделать, который на 45 минут рассчитан… Натаскайте свою нейронную сеть на "перевод даты" по истории пользователя. Не знаю много ли таких как я, кто занимается когда, условно, все спать лягут, но, наверняка, я не один такой.


А вот когда купил "всё включено" немного расстроился, что пазлики не на что тратить. Придумайте что-то или вообще их уберите (можно опционально). И реклама мешает того, что уже оплачено и установлено.

Сейчас указывается время стандартное, основанное на среднем времени прохождении задания (зависит от количества фраз/слов в упражнении). Очень полезные замечания, Личный план постоянно дорабатываем и совершенствуем, поэтому такой фидбек важен. Спасибо!

Поправьте меня, если я не прав, но составление учебного плана — лишь часть обучения, т.е. нельзя сказать, что нейросеть, составившая кассетный план, учит

Разумеется! Нейросеть нужна для автоматизации процессов и более умного составления плана, чем рандом. Однако благодаря правильному построению учебного плана информация усваивается эффективнее, и процесс обучения ускоряется.
Sign up to leave a comment.