Pull to refresh
0

Дайджест лучших вакансий стартапов Рунета (4-8 апреля)

Reading time3 min
Views1.7K
В первом дайджесте, опубликованном 1 апреля, мы предлагали вакансии: бренд-менеджера в магазинбыстрыхкредитов.рф, разработчика мобильных платформ в стартап «Пробки из окна», работу для программиста в Тайланде и iPad за успешную рекомендацию фронтенда и бэкенда в стартап Островок.ру.

И результаты не заставили себя долго ждать. Так, генеральный директор проекта «Пробки из окна» Максим Груздев, уже получил контакт человека, с которым они договорились о реализации их задачи под айфон. «То есть, по сути, наша задача по поиску человека была решена менее, чем за сутки. А поставленная задача выполнена на одну треть (остались винды и андроид)», — рассказал нам Максим.

Сегодня в дайджесте (4-8 апреля): в команду Кирилла Рожсковского на проект Omyconf!(networking 2.0) нужен сейлз; в проект, который занимается созданием инновационных веб-проектов нужны талантливые разработчики интернет сайтов и мобильных приложений для iOs и Android; в сервис Октолайн нужен менеджер по работе с партнерами.

1. Omyconf! — networking 2.0 (знакомства и общения (деловая сеть) на конференциях)

Сайт проекта omyconf.ru

Кто нужен?

Продавец услуг проекта организаторам мероприятий

Описание задач:

1. делать прямые продажи организаторам мероприятий. Мы ориентируемся на профессиональные, деловы и научные. С деловыми мы уже с некоторыми пообщались — порядка 50, преимущественно в Москва. Но они в целом тупят и есть предположение, что это потому, что мы просто плохо им продавали ) С научными (профессиональными) еще толком не работали

2. вести клиентов. Как тех, с кем мы «уже», так и тех, кто телится — регулярно выходил на связь, рассказывал про наши новости и тд.

Область активности — РУ и УА. Командировки оплачиваются

По схеме оплаты — фикс + %%, с перспективой уйти только на % после 2-3 мес. Поскольку отечественный рынок для проекта не рассматривается как приоритетный, то более чем устроит ситуация, когда активность человека будет генерировать регулярные запуски системы на мероприятиях + доход, собственно, на ЗП этого человека.

Фикс — 30 тыс, с % будет получаться, от 45 до 60 тыс в мес. Оформление — белое, как минимум на размер фикса. Исп. срок 2-3 мес. В течении этого времени должно стать понятно а) насколько человек умеет продавать лучше нас и б) есть ли в принципе сейчас возможность продавать в объемах, чтобы его работа была целесообразна

График работы:

Постоянно

Тип оплаты:

Оклад

Автор: Кирилл Рожковский

E-mail: rogo@rogo.ru
Телефон: +79037611394

2.) Компания Essence Science занимается созданием инновационных веб-проектов.
Сфера интересов компании — web, мобильные приложения, искусственный интелект.


Кто нужен?

Талантливые разработчики интернет сайтов и мобильных приложений для iOs и Android

Описание задач:

Работа над новыми проектами
Создание команды разработчиков

График работы:

Постоянно

Тип оплаты:

Доля в проекте
Оклад
Автор: Дмитрий Мордашов
E-mail: dmordashov@gmail.com
Телефон: +7 903 276 25 07

3.) Октолайн — это офис недорогой телефонии через Интернет, виртуальная офисная телефонная система, которая заменяет корпоративную АТС и колл-центр и не требует установки оборудования в офисе.

Сайт проекта www.octoline.ru

Кто нужен?

Менеджер по работе с партнерами

Описание задач:

Партнеры — это операторы связи, агенты по продажам наших услуг, разработчики SaaS-решений, с которыми мы сотрудничаем, рекламные площадки, биржи SaaS-приложений и другие. Нам нужен коммуникабельный и готовый к развитию менеджер, который возьмет на себя работу с этой частью контрагентов.

Условия:

— Работа в офисе, м. Авиамоторная
— Фикс + бонус
— Оформление по ТК РФ

Требования:

— От 25 до 40 лет
— Высшее техническое образование
— Понимание того, что такое IP-телефония и протокол SIP
— Базовые знания в области телекома
— Коммуникабельность, опрятная внешность, опыт проведения встреч и переговоров

График работы:

Постоянно

Тип оплаты:

Оклад
Автор: Тимур Валишев
E-mail: tim@novion.ru
Телефон: 89262127746
Tags:
Hubs:
Total votes 11: ↑7 and ↓4+3
Comments2

Articles

Information

Website
pruffi.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия