Pull to refresh

В 1924 Гансу Бергеру удалось зафиксировать при помощи гальванометра на бумаге в виде кривой электрические сигналы от поверхности головы, в 1929 он же опубликовал первую работу с описанием экспериментов с ЭЭГ (электроэнцефалограмма) человека.

Читать далее
Total votes 55: ↑41 and ↓14+27
Comments35

Comments 35

Почему этот пост так безумно выглядит?:) Теперь весь хабр такой будет?
Внешний вид поста соответствует его содержимому )
Судя по всему, неординарный стиль поста можно просто купить. Следующий пост за этим отображается как обычно.
Ну вот мне интересно, это «бабло побеждает зло» или такое весёлое аб-тестирование нового дизайна?
А где персональное меню в этом дизайне?
А вообще, мне нравится...) иконки только размазанные слегка
Мы опробуем новый формат поста, который внутри компании ходит под кодовым названием «Мегапост» :)
Думаю, это вопрос времени — ещё есть что допилить.
Своеобразно. На большом экране (24") выглядит адово растянутым. Вроде и ширину страницы использовали, и вроде каша получилась.
На телефоне, кстати, выглядит получше из-за того, что экран узкий. Мне субъективно не нравится, что текст идёт узкой колонкой, а потом резко картинка длинной полосой вылезает. Нарушается целостность материала. Хотя, возможно, вопрос вкуса.
На 21x9 ещё веселее — screencloud.net/v/8g7R. Правда у меня обычно браузер открыт только 2/3 от ширины.
Это совсем жестоко.
Ещё и hotkey «f» опять отвалился. Хотя, здесь это случается постоянно при редизайнах.
Это какой-то разовый ивент был? Пароли, явки — можно ли посетить эту установку?)
Судя по фоткам стояла (стоит?) эта штуковина в афимолле.
Судя по разметке этого поста, он не куплен, и это действительно тест-драйв нового оформления.
Всегда бесили ролики которые нельзя перемотать, особенно в играх. Очень «радуют» неспешные вставки лого… и медленный уход в темноту, размеренное мнение домохозяек, неторопливое, полное воды мнение человека который разрабатывал нечто удивительное, то что должно потрясти, столько… горите в аду.

Я сюда заскочил в короткую минуту свободного времени, у меня нет в запасе вечности.

Такие ролики нужно смотреть тем кто делает этот продукт для повышения собственного величия в своем воображении.
Оформление нравится, не хватает правда меню сбоку и кнопки «наверх».
Содержимое поста тоже крутое, хочу себе такую штуку :3 Мне кажется за несколько дней можно научиться неплохо управлять… чем-нибудь
У меня так парсер умер! Пишу из логов!
Хабр это Медиум, Медиум это хабр.
про MC10: так вот какое оно, начертание на правую руку и чело )
Технология давно обкатанная. Первый свой образец подобного устройства собрал в 17 лет в гараже. Кому интересно — могу рассказать как это работает. Хотя и физика, но немного рвёт парадигму.
Вот на вскидку одно из устройств работающих по такому принципу — www.mindmachine.ru/psyleron
Они могли ничего и не придумывать. Спросить, куда человек хочет попасть и самостоятельно кривить линию полета, долететь или не долететь. Гарнитуру просто так одеть, не рабочую. Ведь все это лишь для одной рекламной акции.
Вместо рекламной акции лучше бы кормили на борту лучше! Даете коробку, в которой вода (два глотка), печенька, детская порция сока и салфетки. Стыдно.
От их кормёжки двоякое впечатление: стаканы были нормальными (где-то 150мл — ну да, не очень, но на другом борту были маленькие плоские чашки — вот где два глотка-то), а вот еды считай что не было — коробочка 10x10см толщиной в пару сантиметров. В короткие перелёты давали шаверму и чай.
Между прочим, вкусная у них тортилья, с курицей брала. И это среди наших авиакомпаний по нынешним временам — лучший обед в моем личном рейтинге. Сейчас на коротких перелетах Трансы не кормили вообще, Аэрофлот дал столовский бутерброд на мокром хлебе с вареной колбасой и майонезом. В Европах некоторые вообще не кормят, шведы, например, а большинство на коротких рейсах только пить дают.
Может быть. Только она не крупнее бутерброда. NordAvia пока кормит лучше и больше. Но у обоих не желательно летать в хвосте раздачи — соки заканчиваются.
Вот НордАвиа не летала в последнее время. Как-то на чартере была — они мне не понравились совсем. В принципе s7- неплохая, одна из любимых мной. И еще реклама у них последняя красивая)
А вот в хвосте не посоветую любой авиакомпанией лететь, там если соки не заканчиваются, то ассортимент всего — точно.
Может оказаться два «хвоста»: второй в районе аварийных выходов. И не угадаешь куда садиться (в начале раздачи её легко можно проспать).
Sign up to leave a comment.