Pull to refresh
0
PROTOTYPSTER
Профессиональный сервис 3D-печати

Внимание! Конкурс 3D-печатных аксессуаров для Apple Iphone 6s

Reading time 2 min
Views 4K


9 сентября был грандиозным днем для всех любителей продукции Apple — наконец, был презентован новый iPhone 6s. Мы считаем, что нет необходимости много говорить о спецификациях новой модели телефона, так как почти все поклонники бренда следили за каждым словом в прессе, не так ли?

25 сентября произойдет еще одно важное событие для поклонников продукции Apple — именно на этот день назначен старт продаж нового Iphone 6s. Зная об этом, один из крупнейших маркетплейсов 3D-моделей CGTrader, совместно с российским сервисом 3D-печати Prototypster, решили организовать конкурс аксессуаров для Apple Iphone 6s. Мы считаем, что это может помочь тем, кто уже начинает поиски оригинальных украшений и приспособлений в предвкушении своих будущих покупок. В то же время, это отличная возможность для индивидуальных дизайнеров, творческих команд и мастерских, а также для дизайнерских, креативных, маркетинговых агентств увеличить свои продажи и расширить охват аудитории!

Итак, включайте свои творческие способности и приступайте к созданию эксклюзивного дизайна чехла, станции или любого другого аксессуара, который приходит вам в голову! Загружайте неограниченное количество моделей на странице конкурса до 10 ноября 2015 года. Получайте призы от компаний Prototypster и CGTrader!

Лучшая 3D-модель будет выбрана по трем парамерам:

• качество модели;
• уникальность, инновационность в разработке дизайна модели;
• ясная и интересная презентация модели.

Главный приз — воплотить свой дизайн в жизнь и распечатать аксессуар для Apple Iphone 6s на профессиональном 3D-принтере.

Технические характеристики Apple iPhone 6s: www.apple.com/iphone-6s/specs

Сюда Вы можете загрузить модель и узнать подробности конкурса: www.cgtrader.com/challenges/apple-6s-accessories-challenge

Участвуйте и выигрывайте!
Tags:
Hubs:
+5
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
prototypster.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия