Pull to refresh

Комплекс автоматизации «Простой бизнес» получил премию «Основа роста» в номинации «Инновация года»

Reading time2 min
Views1.8K
28 июня в Москве в конференц-центре Japan House в рамках Конференции «Малый и средний бизнес: точки роста» были объявлены лауреаты премии «Основа роста». Уникальный облачный сервис автоматизации «Простой бизнес» стал победителем премии в номинации «Инновация года».

Премия «Основа роста» вручается за лучшие практики и инновационные решения по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса. Она инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей.
image
«Простой бизнес» – универсальный облачный сервис автоматизации, который позволяет автоматизировать все сферы управления организацией: работу с персоналом, клиентами, проектами, бухгалтерией, документооборотом и коммуникациями. Он создан российскими специалистами из компании «Простой.Ру» специально для отечественного бизнеса с учетом специфики развития экономики и рынка страны.

Разработчики сервиса продемонстрировали на конференции новые возможности для малого и среднего бизнеса. Директор департамента развития «Простой.Ру» Ирина Лой представила доклад «Построение единого информационного пространства организации с применением облачных сервисов», в котором рассказала, как автоматизация повышает контроль над информацией, прозрачность работы сотрудников, увеличивает скорость выполнения задач, снижает затраты на офис, фонд оплаты труда, повышает уровень обслуживания клиентов, помогает получать больше прибыли и упрощает коммуникации.
image
«Премия «Основа роста» является высокой оценкой наших разработок, – отметила Ирина. – Полезные инновации для малого и среднего бизнеса – наш профиль, и мы постоянно работаем над внедрением новых решений. Компания продолжит поддерживать малый и средний бизнес, внедрять в практику работы МСБ-предприятий инновационные облачные сервисы, надежные и недорогие инструменты повышения эффективности бизнеса. Такая победа была бы невозможной без стараний наших специалистов и достижений клиентов, которых у нас уже более тысячи в разных точках мира».
image
Цель премии «Основа Роста» – содействовать развитию экономики России путем укрепления позиций малого и среднего бизнеса. В этом году лауреатами премии в разных номинациях стали: инвестиционный холдинг «ФИНАМ», ОАО «БАНК УРАЛСИБ», Московский клуб молодых предпринимателей, телекомпания «Нью Медиа», ЗАО КБ «Росинтербанк» и др.
Tags:
Hubs:
0
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.prostoy.ru
Registered
Founded
2008
Employees
51–100 employees
Location
Россия