Pull to refresh

Comments 33

Спасибо за комментарий, мы рекомендуем сервис использовать для планирования работы, а не для полетов ;)
А приложения для android/ios планируются?
И что с платностью/бесплатностью сервиса?
Для андроида в процессе. Для винфон тоже. ios — пока нет.
Пока все бесплатно, позже возможно будут некоторые дополнительные платные функции.
А чем если не секрет объясняется приоритет винфона перед ios? Обычно как то наоборот делают:)
Секрет простой — наличие квалифицированных разработчиков :). Конечно с Вами соглашусь, для iOS было бы лучше сделать сначала. Постараемся найти ресурсы и сделать конечно.
самый лучший задачник что видел для меня был: Thymer — мой идеал. Но не обновляется (хотя для веб особо и не надо) И не планируется Мобильных версий (что сейчас сильно удобно)
спасибо за комментарий. Пробуйте сервис, должен понравиться, а мобильные версии будут в ближайшее время.
UFO just landed and posted this here
Попользуйтесь, и вы измените свое мнение.
Следовало всё же потестировать сервис, прежде чем публично рекламировать. В некоторых местах ползёт вёрстка. А после регистрации, по адресу /ru/tasks, так вообще выдаёт следующее:

CakePHP: the rapid development php framework
An Internal Error Has Occurred.

Так и не удалось заценить ваш сервис. Хотя, если честно, то ничего лучше и удобнее Todoist'a не встречал, у всех остальных одни и те же проблемы и неудобства, как под копирку. Что-то мне подсказывает, что у вас так же.
Спасибо за комментарий. Сервис уже работает продолжительное время и таких сбоев быть не должно. Попробуйте позже пожалуйста
Попробовал ещё раз сегодня. Ничего не изменилось — «An Internal Error Has Occurred».
Мда. Если уж за 5 дней (!) не смогли пофиксить вышеупомянутое «An Internal Error Has Occurred», да ещё и с отосланным подробным описанием последовательности действий, всегда приводящей к этому результату… Похоже, ваш сервис для истинных экстремалов.
Всё конечно очень здорово, но я не понял насчет часового пояса. +3 или +4 для Москвы? Вроде как уже попривыкли к +4
С часовыми поясами есть вопросы. Выберите Москву, время правильное на сервисе напротив Москвы. А описание зон обновим, спасибо за замечание.
Если добавите синхронизацию со сторонними сервисами через CalDAV (iOS tasks, к примеру), то сразу начну пользоваться.
Спасибо за комментарий, мы подумаем над этим.
Любопытно. Но я считаю, что данные сервисы сейчас обязательно должны выпускать приложения для мобильных устройств, и лучше вместе с запуском самого сервиса. В противном случае шансы на успех несколько снижаются.
С Вами полностью согласен. Над мобильными приложениями работаем.
Не знаю на сколько вам будет полезен этот отзыв, но пока сервис как и куча других аналогичных, в том числе и от софтверных гигантов. Пока нет фичи.

ИМХО:

Нафига-то плодить кучу приложух, которые могут вести «тупо-списки» и «тупо-заметки»?

Не подумайте, это не камень в ваш огород, это просто риторический вопрос.

На мой взгляд необходимо что-то особенное. На текущий момент не многие планировщики задач умеют работать с подзадачами. Их реально единицы, а удобство не на высоте. Либо слишком сложные, либо нет синхронизации различных платформ и со сторонними сервисами.

Отсюда вывод: если приложение будет кроссплатформенное, с поддержкой популярных открытых сервисов для синхронизации и при этом с вложенными подзадачами (этакий изврат), то тогда возможно оно меня заинтересует. Не буду говорить за остальных, но на мой взгляд иерархическая структура универсальнее и нагляднее.
Спасибо за комментарий. Сервис работает именно с линейными списками. От иерархий отказались сознательно. И как показывает практика — они для обычных задач не очень то и нужны, а для сложных проектов, нужно пользоваться соответсвующим софтом.

А что особенное? Мы просто улучшили по максимуму юзабилити (на наш взгляд, конечно же). И таким образом, предлагаем пользователям попробовать ввести планирование в свою повседневную жизнь.
В том-то и проблема, что когда человек задумывается о планировании, то мечтает о том, что софт все сделает за него. Подкупаясь на приятное описание и красивые картинки, а когда начинает работать с софтом, быстро разочаровывается в скудности его возможностей и отказывается от идеи планировать вовсе… или пользуется обычной записной книжкой, которая стерпит любой каприз — вклейку картинки, любые каракули, любой формат списка (опять же основываюсь на сугубо личном опыте).

А после пробы 100500-ой однотипной программы из предлагаемых начинает ожидать такого же результата от всех последующих, и уже даже пробовать не хочет.

Но вам виднее, концепт ваш. Удачи в попытках.
UFO just landed and posted this here
Твиттер, фейсбук. Новости мы также планируем публиковать здесь.
Да и на сайте я думаю мы как-то отметим, когда выйдут мобильные приложения ;)
Давайте лучше сделаем оригинальный интерфейс для redmine?
В редмайне интерфейс и так близок к идеалу. Все что еще можно улучшить — это сделать нормальное отображение для мобильных устройств, и это просто решается применением новых тем. См. в интернете, они есть.

А вот насчет мобильных приложений под Андроид для редмайна — их просто нет адекватных, и расскрою вам секрет — мы работаем над этим.
Скажите, пожалуйста, чем вы лучше остальных? Например, Todoist, Wunderlist? Почему стоит перетаскивать информацию к вам и какие у вас гарантии, что вы не закроетесь в обозримом будущем?
Спасибо за интересные вопросы. Постараюсь максимально подробно на них ответить.

В PrettyTasks основное отличие от большинства других сервисов — планирование по дням, а не по спискам или проектам. Те use case другой: выбрать день и запланировать, что ты в этот день хочешь\нужно сделать. Второе отличие — легкая мобильность задач, не сделал сегодня — перенеси на завтра, и тд. Третье отличие — невыполненные задачи не напоминают о себе, пока вы сами их не запросите. Те они не захламляют ваш мозг. Четвертое отличие — что PrettyTasks просто инструмент, он не навязывает вам правила, а просто помогает. Вот в принципе и основные концептуальные отличия.

Todoist, Wunderlist, RTM, worktrek: у нас проще и легче.

Стоить ли перетаскивать? У нас нет импорта, и в ближайшем будущем мы и не планировали его делать. Попробуйте начать с чистого листа, попользуйтесь пару недель, и вы поймете в чем прелесть.

Гарантии точно такие же как у гугла с их сервисами. Но мы не собирались закрыватся в обозримом будущем :)
А, понял, т.е. вы что-то вроде mondayapp.com или weekplan.net. Спасибо за информацию!
Bootsrap))))
Кстати при выборе временной зоны: Новосибирск не верно, должно быть +6, а у вас +5:31
Sign up to leave a comment.